Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Сентябрь » 21 » Селюк: "Туре расскажет всю правду о Гвардиоле в конце сезона"
15:45
Селюк: "Туре расскажет всю правду о Гвардиоле в конце сезона"
Дмитрий Селюк, агент полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре, в очередной раз раскритиковал главного тренера "горожан" Хосепа Гвардиолу.

"Если Гвардиола хочет войны, он ее получит. Пепу не понравилось мое мнение? Но чего он ожидал, когда он так поступает с Яя?

Туре – футболист, творивший историю "Манчестер Сити". Он дважды выигрывал чемпионат Англии, Кубок страны и два Кубка лиги. Помог команде впервые выйти в полуфинал Лиги чемпионов.

Я высказался, чувствуя, что Гвардиола некрасиво поступает по отношению к Яя. К несчастью для Пепа, мы живем в мире, где есть свобода слова.

Он отреагировал на мои слова тем, что вновь наказал Туре. Но я не удивлен. Пепу не нужны футболисты с характером. Ему только нужны игроки, которые его боятся и выполняют требования.

Извинюсь ли я перед Гвардиолой? Никогда не говори никогда. Но извинится ли он перед Яя? Перед Хартом и Мануэлем Пеллегрини? Посмотрите, как он поступил с Пеллегрини – занял его место, когда команда продолжала бороться за титулы.

Пеп был успешен в "Барселоне" и "Баварии", но кто стоял за этими успехами? "Барсу", которую он возглавил, построил Франк Райкард. К тому же ему повезло с Лионелем Месси. Месси создал эту "Барселону", не Гвардиола. Луис Энрике доказал, что успех "Барселоны" не был заслугой Гвардиолы.

То же самое и с "Баварией", которая выиграла требл до назначения Гвардиолы. У них уже была отличная команда. Там он не мог провалиться, даже мой дедушка бы выиграл с «Баварией» чемпионат.

Когда Гвардиола ушел из "Баварии", многие этому обрадовались. Там он не был популярен. Если он хочет проявить себя как тренер, то пусть пойдет в "Сарагосу" или "Сандерленд". Посмотрим, насколько он хорош, когда у него нет отличного состава и возможности потратить полмиллиарда.

Яя – профессионал. Он будет делать все, что от него требуется, и покинет клуб по завершении сезона с высоко поднятой головой. Если "Сити" хочет продолжать платить ему, не используя на поле, это их право.

Но когда срок контракта Туре с клубом истечет, он расскажет всю правду, и болельщикам "Сити" это не понравится", – заявил Селюк.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 817 | Добавил: Dzeko | Теги: Селюк, Туре, Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 zhdanov   21-09-2016 18:08 [Материал]
0
Дом-2, лучше уж без новостей, чем с такими)

#2 Igo0rek   21-09-2016 18:18 [Материал]
+1
УЕФА, вмешайтесь уже в агентскую деятельность. Агенты очень много вмешиваются не в свои дела и нагнетают обстановку.

#3 arhangel7777   21-09-2016 18:25 [Материал]
+1
Ничего ничего, время не стоит на месте, скоро подойдет конец сезона и пойдет Селюк вместе с Яя куда-нибудь)))) Посмотрим что он там за поет!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]