Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Санья: "Когда не удается победить, важно не потерпеть поражение"
10:59
Санья: "Когда не удается победить, важно не потерпеть поражение"
Правый защитник "Манчестер Сити" Бакари Санья прокомментировал ничью со счетом 3:3 в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Селтика".

"Для того, чтобы трижды сравнять счёт в матче с таким соперником, требуется характер. Нам не повезло в конце встречи и не удалось забить четвёртый гол. Мы контролировали игру во втором тайме и создали несколько моментов, так что могли опередить хозяев", — начал французский защитник.

"Соперник трижды поразил наши ворота, но камбэк нашей команды демонстрирует выдержку и характер игроков".

"Мы знали, что победить на стадионе "кельтов" непросто. Это клуб с богатыми традициями и историей, а "Селтик" просто преобразуется, когда выступает на своей земле".

"Атмосфера была изумительная – великолепное зрелище для болельщиков. Мы всегда стремимся к победе и, конечно, должны были выиграть этот матч. Три очка помогли бы нам приблизиться к цели, но на этом этапе лёгких побед не бывает. Когда не удаётся победить, важно не потерпеть поражение", — резюмировал Санья.

Следующий матч "Сити" в Лиге чемпионов состоится 19-го октября, когда подопечные Гвардиолы встретятся с "Барселоной" на стадионе "Камп Ноу".

football.ua

Категория: Интервью | Просмотров: 980 | Добавил: Dzeko | Теги: Санья, лига чемпионов, Селтик
Всего комментариев: 3
#1 alen95   30-09-2016 17:14 [Материал]
0
ничья в гостях у такого сверхмотивированного противника тоже не плохой результат, если учесть что на поле было 60000 "игроков".нашим фанам в Англии нужно брать пример с шотландцев! с такой поддержкой и море по колено!

#2 barcaACDC   30-09-2016 18:38 [Материал]
0
Глупо было полагать что Селтик после 0:7 на Ноу Камп так-жэ легко мог быть размазан и в следующем матче, во-первых дважды подряд провала не бывает, во-вторых Шотландцы волевые и на ошибках учащие, плохо только то что пропустили многовато но и то как быстро вы отвечали уколом вызывает уважение, да и  отсутствие в стартовом Компани и Стоунза потеря значительная, всётаки это два стержневых игроков тыла, и ещё Браво нужно время чтобы полностью адаптироваться в составе, он хоть и кипер но и киперы нуждаються в адаптацыи, пример тому Штеген в Барсе.

#3 aguero)   01-10-2016 15:23 [Материал]
0
согласен! теперь хочу,чтобы мы барсу обыграли.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]