Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Март » 17 » Сане: "Сити" созрел для победы в Лиге Чемпионов"
18:16
Сане: "Сити" созрел для победы в Лиге Чемпионов"
Вингер "Манчестер Сити" Лерой Сане уверен, что "горожане" созрели для победы в Лиге Чемпионов.

Попадание на "Ливерпуль" в четвертьфинале Лиги Чемпионов не вызвало особого восторга у спортивного директора "Сити" Чики Бегиристайна после жеребьевки в пятницу. Испанец говорил, что "горожане" предпочли бы сыграть с европейской командой.

Сане настроен гораздо более оптимистично перед двухматчевым противостоянием с "красными". Лерой уверен, что "Сити", наконец, созрел для победы в Лиге Чемпионов, раскусив философию главного тренера Пепа Гвардиолы.

"В этом году мы представляем из себя очень сильную команду, мы лучше понимаем философию тренера. Мы прибавили во многих компонентах и знаем, чего от нас хочет Пеп".

"Лига Чемпионов всегда была непростым турниром, каждая игра здесь по-своему особенна. Но правда в том, что у нас есть хорошие шансы выйти в финал и выиграть Лигу Чемпионов", - сообщил Сане Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 867 | Добавил: Dzeko | Теги: Сане, лига чемпионов
Всего комментариев: 2
#1 ManCitizen09   17-03-2018 19:05 [Материал]
0
Вот раньше во время сезона была 100%ая уверенность что ЛЧ нам не светит, сыроваты мы еще. А вот счас от этой уверенности все меньше и меньше остается

#2 aguero)   18-03-2018 01:06 [Материал]
0
меня все же игра в защите беспокоит.да мы пропустили всего 20 мячей в чемпионате,но все равно меня это не успокаивает. под прессингом соперника,наши защитники могут начатm привозить.каким бы идеальным не был бы этот сезон,каждый из защитников хоть раз привёз.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]