0

Главная » 2016 » Февраль » 3 » Сандерленд - Сити 0-1
00:39
Сандерленд - Сити 0-1
Единственный гол Серхио Агуэро позволил "Манчестер Сити" вернуться с тремя очками от "Сандерленда" - 0:1.

В старте у "котов" нашлось место для двух зимних новичков в лице Яна Кирхгоффа и Ламина Коне.

После своего хет-трика в матче Кубка Англии против "Астон Виллы" юный Келечи Ихеаначо сохранил место в старте "горожан", составив атакующий дуэт с Серхио Агуэро. Среди прочих вернулся в команду и Яя Туре.

Только 15 минут "Сандерленду" удавалось сдерживать грозную атаку гостей. У Хесуса Наваса прошла передача с правого фланга в центр вратарской, где без опеки остался Агуэро. Серхио спокойно принял мяч и поразил ворота - 0:1.

Создание моментов давалось хозяевам с трудом, но в концовке тайма они вполне могли восстановить равновесие в счете. Джо Харт отразил плотный удар Джермейна Дефо, а подоспевший на добивание Билли Джонс с острого угла угодил в штангу.

Во втором тайме ни одной из команд забить не удалось, хотя "Сандерленд" вновь приблизился к голу, когда Харт вновь помешал отличиться Джонсу.

"Манчестер Сити" достойно отреагировал на известие о предстоящей смене тренера, что, как могло показаться, придало игрокам дополнительную мотивацию. "Горожане" забили всего один гол, но этого оказалось достаточно для победы над аутсайдером.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1266 | Добавил: Dzeko | Теги: сандерленд
Всего комментариев: 2
#1 ManCitizen09   03-02-2016 13:02 [Материал]
0
какой-то натужный матч, такая же и победа. Ждем матчей с серьезными соперниками. Всех с тремя очками!

#2 aguero)   03-02-2016 13:07 [Материал]
0
всех с очень трудной победой!травмы достали!уже на замену не кого выпустить,игроки устали(