Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Апрель » 28 » Сабалета: "В неудачах "Сити" виноват не один только Пеллегрини"
13:44
Сабалета: "В неудачах "Сити" виноват не один только Пеллегрини"
Защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета выступил в защиту наставника команды Мануэля Пеллегрини и заявил, что один тренер не виноват в неудачах всей команды, передает The Mirror.

"Мануэль Пеллегрини заслужил уважительного отношения к себе. В первом же сезоне с "Манчестер Сити" он выиграл Премьер-лигу и Кубок английской лиги. Нельзя обвинять в неудачах команды одного только тренера. В нынешнем сезоне некоторые футболисты были не так хороши, как обычно.

За неудачи должен ответить каждый. Посмотрите на такие великие клубы, как "Арсенал" и "Ливерпуль". За последние годы они не выиграли много трофеев, а один неудачный сезон в "Манчестер Сити" уже воспринимают, как катастрофу", - заявил Сабалета.

Отметим, что в настоящий момент "Манчестер Сити" занимает второе место в таблице чемпионата Англии, набрав 67 очков в 34 матчах. Такое же количество баллов имеет "Арсенал", однако у "канониров" по сравнению с "горожанами" есть матч в запасе.

В недавнем матче команда Мануэля Пеллегрини на последних минутах вырвала победу у "Астон Виллы".

eurofootball.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1010 | Добавил: Dzeko | Теги: Пеллегрини, Сабалета
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   28-04-2015 16:55 [Материал]
+3
не только пэлл виноват,согласен.и футболисты не выкладывались.яя уежал на кубок,играли без напов.сезон получился насыщенным на события,но проваленным.не пэллом,а всеми включая сориано с чики.но пэлл всеровно не то что нужно сити.нам нужен тренер с жопой,а не трус каокй-то

#2 Nacmen   29-04-2015 10:41 [Материал]
0
Согласен вышесказанным

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]