Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Февраль » 27 » Сабалета: "Настало время победить на стадионе Энфилд"
15:57
Сабалета: "Настало время победить на стадионе Энфилд"
Пабло Сабалета заявил, что сразу после матча с "Барселоной", "горожане" начали подготовку к поединку с "Ливерпулем".

Защитник аргентинской сборной заявил, что команда оправилась от поражения "Барселоне" в начале недели и собрана на следующей задаче – поездке в Энфилд на матч 27-го тура Премьер-лиги.

"Важно, чтобы команда полностью восстановила силы и основательно подготовилась к встрече с "Ливерпулем", - сказал Сабалета. - Мы знаем, как важна победа в этом матче, плюс "Ливерпуль" хорошо играет в последнее время, несмотря на поражение "Бешикташу" в четверг".

"Горожане" не обыгрывали "Ливерпуль" на его стадионе с мая 2003 года, за этот период проиграв семь матчей и сыграв пять вничью, и Сабалета полагает, что настало время добиться победы в тринадцатом матче.

"Играть в Энфилде всегда было непросто, - сказал Пабло. – но, надеюсь, что мы получим три очка за этот матч: нам нужно воспользоваться тем, что "Челси" играет в финале Кубка Англии". "В этом сезоне мы хорошо выступаем на выездных матчах и должны продолжать добиваться результатов до конца сезона".

Сабалета признал, что поражение от "Ливерпуля" на стадионе Энфилд в прошлом году (3:2) было ударом для "горожане", поскольку обе команды боролись за титул чемпиона Англии.

Гол Филиппе Коутиньо дал ливерпульцам значительное преимущество в гонке за титул Премьер-лиги, но "Сити" оправился от этой неудачи и опередил команду Брендана Роджерса в конце сезона.

"Это был трудный матч: мы наверстали отставали на два гола, и было трудно признать поражение в конце такого матча, - сказал Сабалета. – Но мы проявили характер и продолжали бороться после этого поражения – именно поэтому мы стали чемпионами.

Мы поедем на стадион Энфилд с целью победить, но знаем, что впереди трудные 90 минут. Нас мотивирует то, что в результате победы мы сократим отрыв от "Челси" до двух очков".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 1217 | Добавил: Dzeko | Теги: Сабалета, Ливерпуль
Всего комментариев: 3
#1 ManCitizen09   27-02-2015 16:44 [Материал]
+1
да кто ж против

#2 aguero)   27-02-2015 20:36 [Материал]
+1
рано или поздно любая серия заканчивается.должны обыгрывать ливер.осталось всего 12 туров и в нашем положении терять очки нельзя

#3 kent_1809   28-02-2015 06:38 [Материал]
-1
Думаю Челси за последние 12 туром могут потерять 5-8 оков максимум с учетом того что они борются на 3 фронта, но не больше. Значит в нашем случае больше терять очки нельзя

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]