Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Сабалета: "Ихеаначо готов заменить Агуэро"
14:19
Сабалета: "Ихеаначо готов заменить Агуэро"
Защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета сообщил, что Келечи Ихеаначо способен заменить Серхио Агуэро в будущих матчах.

В субботнем матче против "Челси" Агуэро совершил грубейший фол против Давида Луиса, был удалён и получил дисквалификацию на четыре игры Премьер-лиги.

В поединке Лиги чемпионов против "Селтика" Агуэро остался в запасе, а Гвардиола решил проверить в деле Келечи Ихеаначо. Молодой форвард оправдал ожидания и смог забить гол.

"Мы знаем о четырёхматчевой дисквалификации Агуэро, и я думаю, что Ихеаначо готов заменить Серхио", - цитирует Сабалету Goal.com.

"Келечи забил прекрасный мяч и действовал хорошо. Он должен так же играть в течение будущих игр, потому что тренер сейчас нуждается в нём больше, чем когда-либо. Дисквалификация Агуэро - это большой шанс и вызов для Ихеаначо", - добавил Сабалета.

euro-football.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 819 | Добавил: Dzeko | Теги: Ихеаначо, Агуэро, Сабалета
Всего комментариев: 2
#1 Sensey82   07-12-2016 14:33 [Материал]
0
Пеп тупой что-ли? почему он дал играть Келечи все 90 минут который еще через 3 дня должен играть против Лестера? наоборот в этом матче он должен был выпустить Агуэро дабы Ихеаначо отдохнул, и как он будет играть против Лестера? или он решил играть без форварда против Лестера?

#2 aguero)   07-12-2016 15:01 [Материал]
0
сабалета и келечи хорошо взаимодействовали.келечи много двигается,постоянно забегает за спины защитникам.в матче не хватало плеймейкера с точным пасом на келечи.также понравилась пара фернандо и гюнда.я отметил не просто индивидуальные действия,типо игры саньи,кстати он был очень хорош.я больше обращал внимание на взаимодействия 2-3х игроков между собой,как они комбинировали,понимали и привыкали друг к другу.это важный компонент в командной игре.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]