Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Май » 9 » Сабалета: "Еще ничего не выиграно!"
13:01
Сабалета: "Еще ничего не выиграно!"
Правый защитник "Горожан", аргентинец Пабло Сабалета, который стал одной из ключевой фигур в домашнем успехе над "Астон Виллой" прокомментировал игру с соперником, а также дал понять, что в команда все трезво оценивают ситуацию и понимают, что ничего еще не выиграно.

"Было очень сложно. Когда не получается забить ранний гол, то это может вылиться в определенные трудности в дальнейшем. Поэтому важно, что в нужный момент игры мы смогли отыскать оперативное пространство и остановить оппонента."

"Это была очень уверенная игра, но все понимают, что еще ничего не выиграно. Однако этот факт не преуменьшает важности одержанной победы."

"Мы сделали большой шаг вперед. Впереди нас ждет последняя игра с "Вест Хэмом", которому нет за что бороться, однако в их составе есть хорошие игроки, которые способны забивать голы."

"В команде царит прекрасная атмосфера, в нас всегда жила вера, даже когда были на третьем месте. Сейчас мы лидеры, у нас есть отличный шанс и большие надежды на то, дабы в воскресенье мы смогли отпраздновать завоевание титула!"

footballhd.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1137 | Добавил: Dzeko | Теги: Астон Вилла, Сабалета
Всего комментариев: 1
#1 Nacmen   09-05-2014 16:21 [Материал]
0
Главное помните матч с КПР и все будет супер

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]