Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Рой Ходжсон не стал критиковать Харта
21:22
Рой Ходжсон не стал критиковать Харта
Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон встал на защиту голкипера Джо Харта после поражения в товарищеском матче против Швеции со счетом 2:4.

Харт является основным стражем ворот "трех львов" со времен Чемпионата Мира 2010 года, однако в нынешнем сезоне Джо как никогда был критикуем за свою игру в сборной и за "Манчестер Сити".

Например, во вчерашнем матче Харт крайне неудачно сыграл минимум в двух эпизодах: когда Златан Ибрагимович исполнял штрафной, и когда капитан шведов нанес дальний удар через себя в падении. В обоих случаях голкипер не сумел избавить свою команду от года.

На пресс-конференции после матча Ходжсон признал, что это была "не лучшая игра" Харта, однако сомневаться в своем первом номере у тренера нет оснований.

"Мы не беспокоимся насчет Джо Харта. С ним в воротах нам очень повезло, пускай даже сегодня он не показал своей лучшей игры".

"Такие вещи случаются. В случае с третьим голом противника был небольшой рикошет, пускай даже удар наносился с дистанции. Когда забивался четвертый, мяч отскочил не лучшим образом, и Джо, не сумев сыграть головой, был вынужден оставить его Златану, который нанес акробатический удар и забил гол", - цитирует Ходжсона ESPN.

Fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 2714 | Добавил: cliverd | Теги: Рой Ходжсон, Джо Харт
Всего комментариев: 3
#1 Nizza   15-11-2012 21:33 [Материал]
0
Да, определенно не лучший матч. Честное слово, больше всего меня поразил последний гол. Даже если он знает, что не успеет, ну почему бы не попытаться? Почему бы не приложить хоть чуточку усилий? Даже если другой игрок бежал... не знаю. Неодназначное мнение.

#2 marinaevelyn   16-11-2012 00:32 [Материал]
0
Тоже смотрела этот матч. С Хартом явно что-то не то было. Ну, с кем не бывает..

#3 _Aguero_   16-11-2012 12:32 [Материал]
0
Надеюсь в игре с Астон Виллой он будет играть отлично

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]