Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Апрель » 19 » Роджерс: "Сити" потребуется 20 лет, чтобы достичь уровня "Ливерпуля"
09:39
Роджерс: "Сити" потребуется 20 лет, чтобы достичь уровня "Ливерпуля"
Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс считает, что "Манчестер Сити" потребуется 20 лет, чтобы достичь величия мерсисайдского клуба.

В данный момент "красные" стараются изо всех сил удержать 20-летнего вингера Рахима Стерлинга, который засматривается на клубы, которые лучше "Ливерпуля" со спортивной и финансовой точки зрения.

Роджерс, чей клуб никогда не становился чемпионом в эпоху Премьер-Лиги, призывает своего подопечного не помышлять о переходе в "Сити", поскольку, как он считает, в данный момент "горожане" - не ровня великому "Ливерпулю".

"Я бы не сказал, что мы представляем собой площадку, где выращиваются игроки для более крупных клубов. Если вы скажете, что "Манчестер Сити" - это более крупный клуб, чем "Ливерпуль", вы будете неправы".

"В данный момент времени "Манчестер Сити" - это замечательный проект. Это удивительный клуб. Я видел, какими они были несколько лет назад, когда общался с ними (по поводу работы ассистентом). Я с большим уважением отношусь к тому, что они делают. Они стараются строить клуб правильно, и я надеюсь, у них будут собственные молодые игроки... Но в данный момент невозможно сравнивать размер наших двух клубов".

"Есть "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" - два крупнейших клуба в стране, а остальные сражаются, чтобы через 20 лет достичь этого же уровня", - цитирует Роджерса The Telegraph.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 4347 | Добавил: Dzeko | Теги: стерлинг, Роджерс, Ливерпуль
Всего комментариев: 4
#1 Neo_City   19-04-2015 11:41 [Материал]
0
Великий клуб первого Дивизиона, всего лишь. Роджерс непонятно что, из себя возомнил. Ну ничего, в следующем году, без ЛЧ, они будут на своем привычном месте.

#2 Pasho   19-04-2015 12:11 [Материал]
+3
а ливеру и 20 лет не хватило чтоб выиграть АПЛ

#3 aguero)   19-04-2015 15:12 [Материал]
+2
походу слухи о стерлинге правда.а роджерс не хочет терять его,вот и пытается удержать его всякими способами.

#4 samalee   19-04-2015 17:05 [Материал]
+2
ливерпуль великий клуб, только причем тут ты, мистер Роджерс?скажи спасибо суаресу что дал тебе возможность побывать в лиге чемпионов в этом году

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]