Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » Роджерс: "Гвардиола понимает, что Стерлинг – большой талант"
19:42
Роджерс: "Гвардиола понимает, что Стерлинг – большой талант"
Главный тренер "Селтика" Брендан Роджерс оценил прогресс полузащитника "Манчестер Сити" Рахима Стерлинга. Североирландец работал с футболистом в "Ливерпуле".

"Я очень горжусь, глядя, на каком уровне играет Стерлинг в этом сезоне, и крайне рад за Рахима. С этим парнем было приятно работать.

Конечно, в первый сезон после перехода в "Манчестер Сити" Стерлингу было тяжело. Всегда так, когда на футболиста давят большие ожидания. Стерлинга купили у "Ливерпуля" за 49 миллионов фунтов, и от Рахима ждали, что он начнет показывать хорошую игру незамедлительно. Но следует помнить, речь о молодом парне, которому сейчас 21.

В течение сезона или около того Стерлинг плыл по течению. Но когда он в хорошем состоянии, это один из самых талантливых футболистов мира. Рахим невероятно быстр, прекрасно обыгрывает один в один и очень силен.

Стерлинг показал, что с должной концентрацией и правильным отношением к работе он становится футболистом топового уровня. Стерлинг – отличный парень. Он всегда хотел тренироваться, никогда не поддавался лени. Рахим постоянно хотел работать, чтобы становиться лучше и отдавал всего себя "Ливерпулю". Я уверен, Пеп Гвардиола понимает, что располагает большим талантом в лице Стерлинга", – сказал Роджерс.

В среду "Селтик" и "Манчестер Сити" встретятся в рамках Лиги чемпионов.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 938 | Добавил: Dzeko | Теги: Роджерс, стерлинг, Селтик
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   28-09-2016 06:18 [Материал]
0
Ха, приятно услышать такие слова от бывшего трененра, молодец Роджерс, не стал поливать грязью парнишку как это делали почти все когда он уходил к нам! Но это не поможет Вам выиграть нас)))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]