Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Февраль » 2 » Роберто Манчини впечатлен Роджерсом
14:30
Роберто Манчини впечатлен Роджерсом
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини в преддверии матча против "Ливерпуля" признался, что нынешний наставник "красных" Брендан Роджерс три года назад собеседовался у него на должность ассистента.

В воскресенье на "Этихад" Роджерс предстанет в роли противника Манчини, а ведь Брендан вполне мог бы быть соратником итальянского специалиста.

Три года назад, когда Манчини формировал свой тренерский штаб, он беседовал с Роджерсом, но в итоге остановил свой выбор на бывшем партнере по "Сампдории" Дэвиде Платте. Брендан же начал самостоятельную карьеру, заслужив приглашение из "Суонси" в "Ливерпуль".

"Да, я рассматривал его кандидатуру, до Дэвида. Я беседовал с ним, но назначить Дэвида оказалось проще, потому что я играл с ним, я очень хорошо его знаю, и Дэвид говорит по-итальянски".

"Я остался впечатлен Бренданом. Я встречался с ним в Милане. Я говорил про него с нашим главным скаутом и Гарри Куком. Он впечатлил меня, потому что он очень хорошо знает свой футбол, и за два последних года доказал, что является хорошим тренером. Я не удивлен, что он отправился в "Ливерпуль", - цитирует Манчини ESPN.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 2158 | Добавил: cliverd | Теги: Роджерс, Манчини
Всего комментариев: 6
#1 Liska   02-02-2013 15:25 [Материал]
+1
Вырос до тренерства, но пока из ряда вон выходящих сенсаций нет. Надеюсь, и в воскресенье не будет. И горожане спокойно возьмут так необходимые им три очка.

#2 Balotelli   02-02-2013 15:38 [Материал]
+1
Надеюсь Старридж не выйдет на поле!

#4 Carlitos32   02-02-2013 16:31 [Материал]
0
Лучше пусть выходит, так как играет он плохо, в матче с Арсеналом вообще не заметен был, только в начале немного проявил себя и то не забил с выгоднейшей позиции, хорошо чтог Суарес подоспел на добивание.

#3 Sergio_Aguero16   02-02-2013 15:45 [Материал]
+2
норм тренер

#5 sk97324   02-02-2013 17:46 [Материал]
+1
привычный обмен любезностями. а само то что происходит в последние годы с ливерпулем, ужасает. некогда весьма симпотичный клуб, с довольно адекватной трансферной политикой , в виде покупок маскерано, алонсо, кюйта, торреса, лукаса, превратился в полное г**. руководство назначает главных тренеров средней руки, которые в свою очередь приглашают подобного себе уровня игроков. в итоге получается то что получается. на деньги от торреса, вместо всяких брёвен , вполне можно было закрыть и позицию ушедшего маскерано, и прикупить какого-нибудь хорошего креативщика в атакующую зону. я всё же за то чтобы в апл было побольше клубов борющихся за медали, а не это подобие что происходит в последнее время. но свою точку зрения почему так , уже высказывал, ..в апл не хватает по-настоящему хороших тренеров. с такими составами как у тоттенхема, челси, вполне по силам биться за золото, или хотя бы за 2,3места.

#6 rokky   02-02-2013 19:41 [Материал]
-2
Если Ливерпуль обыграет Сити то это будет несенсация!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]