Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » Роберто Манчини: "Я могу только извиниться перед игроками и болельщиками"
09:22
Роберто Манчини: "Я могу только извиниться перед игроками и болельщиками"
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини признался после поражения от "Астон Виллы" в матче 3-го раунда Кубка английской лиги, что, по его мнению, футболисты соперника сыграли лучше его подопечных.

"Это была не самая лучшая наша игра, соперник выглядел намного лучше".

"Я могу только извиниться перед игроками и болельщиками, потому что мы не хотели вылетать из этого турнира. Мы хотим побеждать во всех турнирах, в которых участвуем. Да, в этом матче не смогли сыграть некоторые футболисты, получившие травмы - Эдин Джеко, Самир Насри, но завменившие их игроки тоже обладают определенным мастерством, это не может служить оправданием поражения".

"Нам не повезло. Были шансы победить, но мы пропускали голы из-за своих ошибок. "Астон Вилла" заслужила, чтобы пройти дальше".

"Конечно, я разочарован результатом. Пусть "Астон Вилла" и хорошая команда, но мы не смогли сыграть хорошо. У нас не получилось поддерживать высокий темп. Футболисты мало играли в одно касание. Это не очень хорошо.

"Количество пропущенных голов – это наша реальная проблема. Мы должны поработать с нашими защитниками, потому что на данный момент мы отнюдь не здорово выглядим в обороне".

"Могу сказать, что сложно играть, когда у тебя есть только 48 часов на восстановление между матчами. Мы провели ротацию. Но, думаю, ситуация такова, что нам просто нужно понять свои ошибки и думать о том, как вернуться к своей лучшей игре"

"Лично я очень разочарован потому, что мы еще ни разу не выигрывали этот трофей. Было четыре попытки, но каждый раз они оборачивались неудачей", – цитирует Манчини официальный сайт клуба.

sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1409 | Добавил: mccitizen
Всего комментариев: 3
#1 beka   26-09-2012 10:42 [Материал]
0
mancini TROL' izvinyaetsa on.lu4we s zawitoi rabotai

#2 goga   26-09-2012 11:46 [Материал]
0
Спс тебе Манч за ротацию(((

#3 kent_1809   26-09-2012 17:16 [Материал]
0
Заебал уже

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]