Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Март » 18 » Роберто Манчини: "Это мой "Сити"
14:19
Роберто Манчини: "Это мой "Сити"
Бывший наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что Мануэль Пеллегрини до сих пор пользуется плодами его работы.

В своем время большинство болельщиков "Сити" с огорчением встретили известие об увольнении Манчини, благодаря которому клуб прервал 35-летнюю бестрофейную серию, а также завоевал свой первый титул Премьер-Лиги.

Роберто испытывает теплые чувства к "Сити" и считает, что Пеллегрини, тренирующий "горожан" сейчас, продолжает пользоваться командой, которую создал он.

"Я замечательно провел время в Англии. Мы выиграли Премьер-Лигу спустя много лет. В моем сердце есть место для всех болельщиков "Сити". Это все в моем сердце, потому что это было невероятное время, и подобное сложно забыть".

"Может быть, я скучаю по Премьер-Лиге, потому что я работал там четыре года или три с половиной, и я построил команду, которая сейчас занимает вторую позицию. Я думаю, они используют тех же игроков, и я очень горжусь этим", - цитирует Манчини Manchester Evening News.

В данный момент "горожане" уже на шесть очков отстают от лидирующего "Челси", который вдобавок имеет матч в запасе, но Манчини призывает не ставить крест на "горожанах".

"Думаю, "Сити" - лучшая команда в Премьер-Лиге, пока не сыгран последний матч, случиться может всякое. Мы выиграли Премьер-Лигу на последней минуте, и я думаю, они имеют шанс, они должны думать, что имеют шанс, на завоевание титула", - добавил Роберто.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1010 | Добавил: Dzeko | Теги: Манчини, Пеллегрини
Всего комментариев: 4
#1 aguero)   18-03-2015 16:01 [Материал]
0
чертовский прав он..

#2 Fanat32544   18-03-2015 16:06 [Материал]
-4
Шейх Мансур :"Нет!Это мой "Сити"!"

#3 sk97324   18-03-2015 16:25 [Материал]
-2
До чего же противный ,горделивый и эгоистичный этот итальянец. Когда в Интер пришёл Моуринью ,этот недо-тренер-итальянец постоянно гавкал в интервью : "Это мой Интер, я его создал", теперь про МС уже не первый раз гавкает. Что он создал? Тупо накупил игроков и больше ничего. Никакой игры, никакого стиля ни при нём , ни сейчас не было и нет. Вот Гвардиола, да, создал ту Барселону, сейчас улучшает Баварию. Моуринью в 2004г. создал фирменный почерк Челси, узнаваемый до сих пор)), Венгер ,каким бы он упёртым неудачником не был, но да, он создал Арсенал!. а что создал этот итальянец?! Ну никак в толк не возьму. Привычку порой проигрывать середнякам и аутсайдерам в Премьер-лиге? Да, вот это он создал, что до сих пор не отмоешь. Привычку провально играть в ЛЕ и ЛЧ, имея не хилый состав при этом? Да, это тоже он умудрился замутить. Фу. Другой бы вменяемый тренер имея в своём распоряжении Тевеза, Агуэро, Туре, Де Йонга, Компани, Сильву и др., уверен, добился бы куда большего , а не выигрывать АПЛ на последней минуте последнего тура. Блин, подбор игроков был гипер-крутой, и это при том, насколько я помню, он и тогда умудрялся ныть и выпрашивать новые и новые приобретения . Фу. Донорские клубы по типу Атлетико, Порту, Севильи, Валенсии и др,. и те умудряются показывать порой куда лучшие результаты не имея в своём активе таких составов. "Плохому танцору и яйца мешают".. всё тут очевидно.

#4 David_Silva_21   18-03-2015 17:36 [Материал]
-2
Все по делу расписал, как обычно в общем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]