Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » Рафаэль Бенитес не заметил протестов болельщиков
02:10
Рафаэль Бенитес не заметил протестов болельщиков

Рафаэль Бенитес после своего дебютного матча у руля "Челси", завершившегося ничейным результатом против "Манчестер Сити" (0:0), заявил, что не обратил внимания на то, как его приняли болельщики "Стэмфорд Бридж".

Воскресный матч показал, что очень многие болельщики "Челси" негативно отнеслись к решению владельца клуба Романа Абрамовича убрать Роберто Ди Маттео и поставить во главе команды экс-наставника "Ливерпуля".

Трибуны "Стэмфорд Бридж" изобиловали баннерами с призывами Бенитесу уйти. А некоторые болельщики освистывали и даже оскорбляли испанского наставника. Однако сам Рафаэль пропустил все это мимо ушей.

"Я вам клянусь, что бы сосредоточен на игре и ничего такого не слышал из толпы. Я не знаю, высказывали ли они (болельщики) что-то в моей адрес. Для меня самым важным была игра команда на поле".

"Я не слушал трибуны - я лишь был сосредоточен на игре. По моему поведению на бровке вы могли заметить, что я всего лишь пытался давать инструкции своим игрокам", - сообщил Бенитес в интервью Sky Sports.

Вообще, ничья 0:0 оставила неоднозначные впечатления. "Челси" впервые за восемь последних матчей Премьер-Лиги не пропустил, надежно сыграв в обороне. Но при этом "синие", обладая таким подбором креативных полузащитников, за 90 минут нанесли всего один удар в створ чужих ворот, и вновь себя никак не проявил Фернандо Торрес. Бенитес же предпочел заострить внимание на приятных моментах.

"Это был тяжелый матч против хорошей команды, и 100-процентных моментов не имели ни мы, ни они. Это не идеальный результат, но впервые за долгое время мы сыграли всухую, а дух, настрой и объем работы оказались весьма позитивными".

"Вы видели, что игроки по-настоящему старались и даже без особого владения мяча против великолепной команды имели некоторые шансы".

"Приятно, что мы прибавили в оборонительной игре, но наши крайние защитники уходили чересчур высоко, когда мы атаковал. Непросто оценить мою работу сегодня, но думаю, что я заслужил "7", - добавил Бенитес.

Fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 3136 | Добавил: cliverd | Теги: Челси, Рафаэль Бенитес
Всего комментариев: 4
#1 masterkan   26-11-2012 09:28 [Материал]
0
лучше мы взяли Рафа

#2 MaineRoad1923   26-11-2012 15:25 [Материал]
0
ПРОСТИТУТКА

#3 MaineRoad1923   26-11-2012 15:27 [Материал]
0
2007 Году сказал- Я некогда не буду тренеровать ЧЛЕНСИ , потомучто в Англии существует ТОЛЬКО один клуб и ЭТО ЛИВЕПУЛЬ

#4 Liska   27-11-2012 13:10 [Материал]
0
Чем уши закладывал, что не слышал ничего? Непостоянный какой дядька. Твоя задача-проигрывать. Простите, но ди Маттео мне нравился больше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]