Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Февраль » 10 » Представитель "Манчестер Сити": "Моуриньо стоит выучить математику"
14:10
Представитель "Манчестер Сити": "Моуриньо стоит выучить математику"
Представитель клуба из Манчестера анонимно прокомментировал трансфер Вилфрида Бони из "Суонси", зацепив при этом наставника "Челси".

"Горожане" ждали специального разрешения на трансфер африканского форварда от УЕФА из-за финансовых ограничений. Управленческий орган потребовал от клуба возвращения 50 миллионов фунтов в казну для сохранения баланса, ведь последние новички "Сити" вместе с Бони "затянули" на 91 миллион фунтов.

Так, руководство "Манчестер Сити" продало Джека Родуэлла и Хави Гарсию, а Альваро Негредо был отправлен в "Валенсию" на правах аренды за 3 миллиона фунтов с гарантией полноценного трансфера в конце сезона за 24 миллиона фунтов.

При этом наставник "Челси" Жозе Моуриньо успел выразить свои сомнения относительно финансовой политики манчестерского клуба, но представитель "Сити" анонимно ответил на претензии португальского тренера:

"Нет никаких сомнений, что мы вписались в рамки лимита от УЕФА, а все слухи - это нонсенс. Когда мы оформили гарантию будущей продажи Негредо, то обсудили все с УЕФА, получив разрешение включить сумму в статью доходов. Возможно, Жозе Моуриньо стоит начать учить математику".

isport.ua

Категория: Интервью | Просмотров: 2224 | Добавил: Dzeko | Теги: Суонси, Челси, Моуриньо, Бони, Родуэлл, Негредо, Гарсия
Всего комментариев: 1
#1 Pasho   10-02-2015 17:18 [Материал]
+1
ахахах))) Его больше тролить нужно!)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]