Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Ноябрь » 11 » Пол Мерсон: "Сити" победит 10:0"
17:07
Пол Мерсон: "Сити" победит 10:0"
Эксперт Sky Sports Пол Мерсон уверен, что в этом сезоне "Манчестер Сити" удастся выиграть какой-нибудь свой матч со счетом 10:0.

В прошлом сезоне Премьер-Лиги "горожане" обновили множество рекордов, в том числе по количеству забитых голов, однако в новой кампании подопечные Хосепа Гвардиолы демонстрируют еще более впечатляющую результативность.

В двух своих последних матчах — против "Саутгемптона" в Премьер-Лиге и "Шахтера" в Лиге Чемпионов — "Сити" забивал по шесть голов, и Мерсон убежден, что не за горами тот день, когда "горожане" смогут отличиться двузначное количество раз за одну игру.

"Думаю, им удастся забить 10 голов в одном матче до конца сезона. Думаю, они найдут соперника, которому смогут забить 10 раз".

"В этом сезоне они могли сделать подобное уже четырежды. Я серьезно. Они беспощадны к своим соперникам. Они не знают жалости и пощады".

"Я видел другие команды. Я вспоминаю "Челси", когда они выиграли лигу. Они вели 2:0 к перерыву, и у тебя могла появиться мысль: они победят с пятью или шестью голами. Но к финальному свистку счет так и оставался 2:0".

"Но эта команда другая, она просто давит, давит и давит. Я буду шокирован, если они не сделают этого", — сообщил Мерсон в эфире.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 601 | Добавил: Dzeko | Теги: Мерсон
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   11-11-2018 19:21 [Материал]
0
сомневаюсь) поле сити как забьет 3-4 гола потом сбавляет обороты

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]