Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Январь » 20 » Письмо руководству "Манчестер Сити"
20:59
Письмо руководству "Манчестер Сити"


Привет, самый любимый и самый лучший клуб Англии - «Манчестер Сити»!!!


Пишут тебе самые преданные фанаты из стран Содружества Независимых Государств и России. =)

Чемпионская гонка в самом разгаре и мы верим, что именно наш дорогой «Манчестер Сити» будет праздновать победу в конце сезона. Наблюдаем и переживаем за каждый матч, за каждого игрока. Любая победа для нас сравнима празднику. Стараемся достойно выносить горечь поражений.

Пользуясь случаем, хотим обратиться ко всему руководству и, в частности, главному тренеру клуба Мануэлю Пеллегрини. Хотим отдельно поблагодарить Пеллегрини за титулы прошлого сезона, и желаем удачи в текущем!

Уважаемый, Мануэль Пеллегрини! Если говорить откровенно, то всех очень разочаровали результаты последних матчей. Мы не хотим винить Вас или игроков в этих неудачах. Как нам кажется, такой большой и амбициозный клуб как «Манчестер Сити» должен бороться только за высшие места и самые престижные титулы. Фанаты не вправе указывать тренеру, что делать и как правильно поступать, но, позвольте, мы изложим своё видение всей ситуации. Надеемся, что Вы простите нас за такую нахальную дерзость.

Прошлый сезон запомнился очень зрелищной и яркой игрой, в исполнении «Манчестер Сити». Множество голов и впечатляющих комбинаций ни кого не могли оставить равнодушными. Благодаря такой потрясающей и самоотверженной игре, команда и стала победителем.

Но куда же пропал настрой прошлого сезона? Все болельщики «Сити» ждали такого же великолепного сезона, а вместо этого приходиться довольствоваться неуверенной игрой на выезде и не всегда победными результатами на газоне родного «Этихад Стэдиум». Но мы не теряем надежду на то, что команде удастся вернуть прошлогоднюю игру и тогда «Сити» снова будет дарить своим болельщикам яркие победы.

В «Манчестер Сити» все игроки высококлассные и крайне опытные, но хотелось бы почаще видеть в составе футболистов из академии клуба, выступающих за команду EDS. Ведь в клубе огромное количество талантливых молодых ребят. В частности, хотелось бы отметить Хосе Анхеля Посо, Тьерри Амброзе, Брэндона Баркера, Берсанта Целина. Не стоит забывать об игроках, играющих в арендах: Маркош Лопеш, Карим Рекик, Джейсон Денайер, Матия Настасич, Бруно Сукулиини. Все эти игроки заслужили шанс проявить себя в основном составе. Мы возлагаем большие надежды на то, что будущее перечисленных талантов будет связано только с «Манчестер Сити».

Разумеется, ни тренер, ни руководство клуба, не обязаны потакать желаниям болельщиков, но мы желаем команде только лучшего. Все болельщики уповают на положительный результат в Лиге чемпионов. Хотелось, чтобы такой клуб как «Манчестер Сити» был грозным не только на национальных полях, но и на Еврокубковых. Также, мы желаем все игрокам «Манчестер Сити» крепкого здоровья, и верим в то, что остаток сезона пройдёт без травм.


Мы очень любим «Манчестер Сити» и будем поддерживать свой клуб до конца! City Till I Die!!!

Удачи, «Манчестер Сити», новых побед и больших свершений!!!

Подпись: Официальный сайт болельщиков ФК «Манчестер Сити» в России mcfc-fan.ru

Дата: 23.01.2015
Категория: Новости | Просмотров: 3574 | Добавил: Dzeko | Теги: статьи
Всего комментариев: 46
#1 Dzeko   20-01-2015 21:01 [Материал]
0
Обсуждаем, комментируем, предлагаем, что нужно изменить или добавить. Все предложения будут рассмотрены. В последствие, данное письмо будет переведено на английский язык и отправлено прямиком в Англию. По крайней мере, мы надеемся, что так будет)))

#20 mccitizen   21-01-2015 10:25 [Материал]
0
Все по делу!

#2 MCFCBIGGESTFAN   20-01-2015 21:06 [Материал]
0
Брависимо..!!в общем можно уже переведить на ангийский )

#3 Тевез   20-01-2015 21:34 [Материал]
+5
Хочу добавить кое-что:

"Также,мы надеемся на положительный результат на еврокубковой арене.Хотелось бы,чтобы такой клуб как "Манчестер Сити" был грозным не только на национальных полях,но и на еврокубковых.

"Мы уповаем на то,что в составе "Манчестер Сити" будут играть как можно больше англичан и воспитанников клуба".

P.s Отличное письмо!

#6 Dzeko   20-01-2015 21:53 [Материал]
0
Учтём, братан)) Главное не забыть это добавить.

#4 Silvajun   20-01-2015 21:46 [Материал]
0
хорошее письмо,

#5 Kabaze   20-01-2015 21:47 [Материал]
+2
Очень круто! Все честно и по делу!!! Надо отправлять!
Негредо забыли))) все таки он еще наш, просто упомянем его, ладно.

#8 Dzeko   20-01-2015 22:07 [Материал]
0
Попробую что-нибудь придумать))

#14 David_Silva_21   21-01-2015 08:18 [Материал]
-2
Вы, что ребят Негредо продан!

#7 BelbliChelyaba_16   20-01-2015 21:54 [Материал]
0
Молодцы, всё грамотно и с уважением!

#9 Pasho   20-01-2015 23:06 [Материал]
0
про Лигу Чемпионов обязательно сказать точно нужно, и чтобы не трусили перед Барсой!! И пусть Ман Сити выходит на Российски рынок!)) и билеты нам дарит на матчи))))) ахахаххах))))))) и сделать к этому письму коллаж из наших фоток))) вдруг на офф сайт попадём!!!))) если есть конечно такое желание, пусть просто на почту E_Dzeko10 скинут фотки свои лучшие! ну или хорошие!) и всё)

#10 Igo0rek   21-01-2015 06:27 [Материал]
0
Хорошее письмо. В принципе уже можно переводить и отправлять на Альбион.

#11 ziga-zaga   21-01-2015 06:31 [Материал]
+1
Подождите отправлять, у меня вопрос, для чего это письмо и какого результата вы от него хотите?

#12 David_Silva_21   21-01-2015 07:51 [Материал]
0
Исправьте несколько ошибок:
1. и, в частности, к главному тренеру клуба Мануэлю Пеллегрини
2. на газоне родного «Этихад Стэдиум».
3. Нужно, во что бы то ни стало, вернуть прошлогоднюю игру и тогда «Сити» снова займёт высшее место на пьедестале по окончании сезона английской Премьер-лиги.
И да, какая цель этого письма? Просто, думаю, верхушка МС не враги себе, и тоже хотят уверенной игры, молодежки в составе, побед и т. д. просто не все выполнимо в данный момент и не все зависит от них, не думаю, что игроки и коуч выходят на матчи на расслабоне. Ну хотя бы узнают, что в странах бывшего СССР тоже поддерживают горожан.))

#18 Dzeko   21-01-2015 10:22 [Материал]
0
Ну да некоторые момент и мне не очень нравятся, но лучше ничего не придумал

#13 Гайк   21-01-2015 08:11 [Материал]
0
письмо прочитал, хорошее. единственное давайте добавим в конце что мы очень вас поддерживаем и будем с вами до конца! у болельщиков сити есть слоган они иногда кричат : Im city till i die!

#19 Dzeko   21-01-2015 10:24 [Материал]
0
Отличная идея, через пару дней соединю всё, что решили добавить и надо переводить.

#15 Гайк   21-01-2015 08:20 [Материал]
0
There are many things that I would
Like to say to you
But I don't know how

Because CIIIITYYYY
You're gonna be the one that saves me
And after all
You're my wonderwall!!!!
это про нас сейчас!)))

Есть много вещей, которые я хотел бы
сказать тебе
Но я не знаю как
Поскольку СИТИ
Ты именно то кто спасет меня!

#16 Smokee   21-01-2015 08:57 [Материал]
0
Надо добавить еще в молодежку Йона Гвидетти

#21 Dzeko   21-01-2015 10:29 [Материал]
0
Так он скоро подпишет контракт с Селтиком на постоянной основе, вряд ли вернётся в Сити

#17 Скот24   21-01-2015 08:58 [Материал]
+2
Подписываюсь под каждым словом, молодцы)

#22 ziga-zaga   21-01-2015 15:01 [Материал]
0
Ну все ребятушки, готовьте свои минусы для меня, итак:
Мой вопрос остался не услышанным, поэтому я изложу более открыто.
Начну с самого начала.
1)
Цитата
Уважаемый, Мануэль Пеллегрини! Если говорить откровенно, то всех очень разочаровали результаты последних матчей. Мы не хотим винить Вас или игроков в этих неудачах. Как нам кажется, такой большой и амбициозный клуб как «Манчестер Сити» должен бороться только за высшие места и самые престижные титулы. Фанаты не вправе указывать тренеру, что делать и как правильно поступать, но, позвольте, мы изложим своё видение всей ситуации. Надеемся, что Вы простите нас за такую нахальную дерзость.
 Что это за сопли? Зачем ему так сладко "петь"? Для сравнения я требую от каждого из вас что бы вы в ютубе посмотрели видео как с командой общаются "Фантики" Динамо Москва, во время разговора ни один из футболистов не поднял головы. Ну это Динамо, а мы пишем Манчестер Сити бывшему и пока еще действующему чемпиону АПЛ, я думаю от команд мы имеем права требовать куда больше чем чем просто "позвольте мы изложим". Прочитав это они кивнут башкой и отложат такое письмо в сторонку, если и писать то только для того что бы дать понять что от Сити не только в Англии ждут Чемпионства. Я не знаю как вы, но я работаю сутками, для меня посмотреть матч Сити это высшее удовольствие, но с нашими часовыми поясами я реально не сплю в эти дни потому что выбора нет. Я за команду всей душой и сердцем и когда они проигрывают или играют кое как с какими-то мешками которых должны разносить в щепки, то я очень расстраиваюсь. Команда для меня не пустой звук и болею не интереса ради. Я многим готов пожертвовать ради этого клуба. Потому что я фанат этой команды!
Едем дальше:

Цитата
Разумеется, ни тренер, ни руководство клуба, не обязаны потакать желаниям болельщиков, но мы желаем команде только лучшего. Также, мы желаем все игрокам «Манчестер Сити» крепкого здоровья, и уповаем на то, что остаток сезона пройдёт без травм
Тут как раз-таки вы промахнулись, они обязаны слушать что говорят болельщики и фанаты, мы - это их зарплата! Мы это их голос, их визитная карточка и плевать на фанатов ни в одном клубе нельзя, иначе это не клуб, а просто футбольная команда.

Подводя итог хочу сказать, если вы хотите написать пиара - ради, то я пасс, а если вы хотите действительно что бы вас услышали, то писать нужно серьезно и по существу, мямлить и мусолить "вот простите, извините" - я не согласен. Таким письмом вы не мотивируете их получателя, были бы мы на первой строчке и вели с отрывом, тогда можно было бы написать как мы всеми гордимся и вплоть до уборщицы похвалить всех, что бы приятно было каждому и о нем не забыли. Под таким "сладким" письмом - я не подписываюсь.

PS: Я не хочу сказать что не уважаю труд автора, я лишь не согласен с содержанием письма и то в какой он форме написан. За идею огромный плюс этому человеку!

#23 Dzeko   21-01-2015 15:28 [Материал]
0
У каждого свой взгляд))

#26 David_Silva_21   21-01-2015 18:11 [Материал]
0
Перегибать тоже не стоит, это только в нашем цирке срабатывает, в солидных чемпах такое вряд ли возможно.
Что до письма, честно говоря, я не совсем понимаю, какой реакции вы ждете от МС и будет ли она? Максимум, что ответят, "спасибо за обращение, нам приятно, что вы с нами."

#24 valmar26986   21-01-2015 15:32 [Материал]
0
правильно, что написали, вот ещё бы узнать, будет ли письмо прочитано в МС?

#25 Dzeko   21-01-2015 16:32 [Материал]
0
Да, это самый главный вопрос, но мы надеемся, что будет))

#27 PELLEGRINI   21-01-2015 19:42 [Материал]
+13
Здравствуйте дорогие болельщики, я получил ваше письмо и хотел бы на них ответит, и конечно ответ будет на Русском языке так как ответ на английском думаю не все могут понять и огромное спасибо за вашу поддержку она нам сейчас очень нужна.

Первое что хочу отметить что этот сезон для нас складывается довольно таки сложно потому что нам очень не везет с травмами ключевых игроков и хочу добавить что два наших игрока находятся в Африке, это конечно не оправдание так как у нас много хороших игроков но если твои ключевые игроки травмированы не всегда легко играть так как они очень важное звено в нашей футбольной тактике, и конечно нам всем бы хотелось увидеть прошлогоднюю игру но играть в ранге чемпиона всегда тяжело, все команды настраиваются на нас по другому особенно на домашнем поле, думаю мы неплохо справляемся с нашими задачами мы прошли в плей офф Лиги Чемпионов и играем в Кубке Англии и боремся за чемпионство в Англии, я думаю это не плохой результат с нашими проблемами, но конечно всегда есть куда расти и мы всегда пытаемся улучшить нашу игру и борется до конца..

И второе конечно же наши молодые игроки, думаю у нас очень хорошая молодая команда которую тренирует великолепный в прошлом Патрик Виеира, как вы сказали у нас много молодых перспективных игроков, но к сожалению им очень рано выходит на поле так как у нас слишком большая конкуренция и конечно же они могут перегореть и разрушить свое развитие под давлением, они не играют на высоком уровне все 90 минут, как вы сказали сравнивать EDS и Первую команду это глупо потому что уровни слишком разные, им по 18 лет а вы как знаете английская пресса любит разводит шумиху если в топ клубе раскрывается молодой игрок а этого я не очень люблю так как боюсь что игрок не справится столь высокого внимания который он получит, не один игрок в Англии так пропадал, так что и их время придет вы можете не волноваться, я работал с многими молодыми игроками и знаю как их развивать.

И конечно огромное спасибо за это письмо, мне очень важно чувствовать поддержку клуба и фанатов, надеюсь мы будем радоваться вместе в конце сезона победам и добьемся больших успехов в ближайшие годы.

С уважением ваш главный тренер Мануэль Пеллегрини.

#28 Dzeko   21-01-2015 19:57 [Материал]
+3
Ахахах, отлично, чувак biggrin Не поленился же целое письмо написать  lol

#30 Kabaze   22-01-2015 12:59 [Материал]
0
и интонацию с акцентом выдержал)))

#29 Dzeko   22-01-2015 00:14 [Материал]
0
Такое может быть в параллельной Вселенной  biggrin Мне кажется, что Пэл вообще Инетом пользоваться не умеет  lol

#31 PELLEGRINI   22-01-2015 13:21 [Материал]
+1
Hola queridos fans, recibí tu carta y respondería a ellos, muchas gracias por su apoyo que ahora necesitamos.

Lo primero que quiero señalar que esta temporada para nosotros es muy difícil porque somos muy mala suerte con las lesiones de jugadores clave y quiero añadir que dos de nuestros jugadores están en África, por supuesto no es excusa porque tenemos un montón de buenos jugadores pero si sus jugadores claves lesionados no siempre fáciles de jugar porque son una parte muy importante en nuestras tácticas de fútboly por supuesto todos quieren ver el año pasado el partido pero jugó en el campeón siempre es difícil, todos los comandos están configurados en nosotros caja diferente sobre todo hogar, creo que estaré bien con nuestros objetivos, tenemos que jugar la Liga de campeones y juega en la FA Cup y la lucha por el Campeonato de Inglaterra, creo que no es un mal resultado con nuestros problemasPero por supuesto siempre hay un lugar para crecer y siempre estamos tratando de mejorar nuestro juego y luchar hasta el final.

Y el segundo curso de nuestros jóvenes jugadores, creo que tenemos un muy buen equipo joven que entrena el gran Patrick Vieira en el pasado como usted ha dicho que tenemos un montón de jugadores jóvenes prometedores pero lamentablemente entra en el campo muy temprano porque tenemos demasiada competencia y por supuesto puede quemar y destruir su desarrollo bajo presión, no juegan en un alto niveles, todos los 90 minutoscomo bien dice compara EDS y el primer equipo es estúpido porque son demasiado diferentes niveles durante 18 años y ustedes saben el Español Presione amores que propaga su sensación si el Club superior es un joven jugador y que no me gusta mucho porque me temo que un jugador no puede manejar una prioridad tan alta que no recibe, no un jugador en Inglaterra tan ocupadoasí y llegará su momento usted no puede preocuparse, he trabajado con muchos jugadores jóvenes y saber cómo desarrollarlas.

Y por supuesto gracias muchas gracias por esta carta, es muy importante para mí sentir el apoyo del Club y los aficionados, esperemos que nos regocijaremos en el final de las victorias de la temporada y alcanzará gran éxito en los próximos años.

Con todo respeto por su entrenador Manuel Pellegrini.

#32 Dzeko   22-01-2015 13:35 [Материал]
0
Испанский что ли?  respect Мы оценили, Пэл  lol

#33 moon8991   22-01-2015 20:42 [Материал]
0
Очень круто !!!

#34 сити2002   22-01-2015 20:48 [Материал]
0
Великолепно!!! Ещё бы пожелать успехов в ЛЧ и можно переводить.

#35 Dzeko   23-01-2015 11:37 [Материал]
0
David_Silva_21, а что не так с фразой "...на газоне родного "Этихад Стэдиума"?

#36 David_Silva_21   23-01-2015 11:57 [Материал]
0
Название стадиона без а "Etihad Stadium"

#37 Dzeko   23-01-2015 12:18 [Материал]
0
В смысле? Как тогда читается? Вроде все называют его Этихад.

#38 aguero)   23-01-2015 12:34 [Материал]
+1
он имел ввиду "Этихад Стэдиум"правильно,а не "Этихад Стэдиума"

#40 Dzeko   23-01-2015 12:46 [Материал]
0
А, вот вы о чем. Все исправил.

#39 Pasho   23-01-2015 12:34 [Материал]
0
кайф)))

#41 Sc1p1on77   23-01-2015 16:06 [Материал]
0
Круто

#42 Sheyn   23-01-2015 21:13 [Материал]
0
ну что отправили уже?

#43 Dzeko   23-01-2015 21:44 [Материал]
0
Текст готов, теперь переводить. Если что-нибудь ответят, то я сообщу))

#44 Гайк   23-01-2015 23:16 [Материал]
0
я уже начал поезд тронулся кто не успел тот согласен ))))

#45 sk97324   24-01-2015 16:15 [Материал]
+1
классная идея написать письмо! но вот что в письме указали "мы считаем что молодые игроки заслужили шанс", это не есть как хорошо. тренеру лучше знать.  можно было более тактично об этом сказать, что-то вроде ",также очень верим в наших игроков из молодёжной команды, и очень надеемся на то что ,с вашей помощью, со временем, они смогут максимально раскрыть свой потенциал и будут конкурировать с игроками основной команды за место в составе" . что-то в этом роде.

#46 Dzeko   26-01-2015 11:10 [Материал]
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]