Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » Пеллегрини: "Знаю, что "Шеффилд Уэнсдэй" сейчас на подъеме"
21:36
Пеллегрини: "Знаю, что "Шеффилд Уэнсдэй" сейчас на подъеме"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини дал интервью в преддверии матча 3-го раунда Кубка Лиги с "Шеффилд Уэнсдэй".

"Серхио Агуэро не входит в список игроков на завтрашний матч: у него проблема с коленом. У Давида Сильвы – повреждение лодыжки, а Пабло Сабалета дисквалифицирован. Фернандо и Стефан Йоветич продолжают программу по восстановлению, у Самира Насри также небольшая проблема. Я думаю, что Давид и Серхио будут готовы играть в субботу, Стефан, возможно, тоже – если он не сможет сыграть в субботу, то будет готов играть во вторник. Мы оценим ситуацию с Фернандо и Насри на следующей неделе. Нам предстоит провести семь матчей в течение 21 дня, и у всех игроков будет возможность сделать свой вклад".

"Каждый раз, когда мы принимаем участие в этом соревновании - и это справедливо по отношению ко всем участникам, - игры против команд из Чемпионшипа даются очень трудно. У противника другая мотивация, и он будет стараться выиграть матч. В прошлом году у нас был разнообразный опыт. Мы выбыли из соревнования за Кубок Англии, потерпев поражение "Уигану", который выступал в Чемпионшипе. Мы выиграли Кубок Лиги и надеемся, что завтра вступим в соревнование так же, как и в прошлом сезоне, когда выиграли все матчи, пропустив в свои ворота только один гол. Я знаю, что "Шеффилд Уэнсдэй" сейчас на подъёме: он проиграл только один из последних десяти матчей. Но я уверен, что наша команда осознает важность завтрашней встречи".

soccer.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 2168 | Добавил: Dzeko | Теги: Кубок Лиги, Шеффилд, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 alen95   23-09-2014 22:34 [Материал]
0
Лучше парней поберечь для АПЛ и ЛЧ а на кубок собрать максимально второстепенный состав.Не дай бог какие травмы. Чемпшип не подарок.

#2 Pasho   24-09-2014 05:44 [Материал]
0
да, кубок лиги мне кажется не так уж и крут.. ну кому как, там костоломы из Чемпионшипа часто игроков АПЛ ломают)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]