Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Март » 21 » Пеллегрини: "Второе место и вылет от "Барселоны" - не катастрофа"
09:37
Пеллегрини: "Второе место и вылет от "Барселоны" - не катастрофа"
Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини не считает, что нынешний сезон является "катастрофой" для его команды.

На текущей неделе поражением от "Барселоны" "горожане" завершили свое выступление в Лиге Чемпионов. Это означает, что подопечные Пеллегрини останутся без трофеев по итогам нынешнего сезона, если, конечно, не смогут отыграть шесть очков отставания от "Челси" в Премьер-Лиге.

По слухам, из-за этих неудач "Сити" всерьез задумывается о расставании с Пеллегрини. Но сам Мануэль не считает, что провалил сезон, ведь вылететь от "Барселоны" не зазорно, а второе место в Премьер-Лиге - весьма неплохой результат.

"Может быть, если бы мы проиграли другой команде и вылетели бы из Лиги Чемпионов, это бы расстроило нас больше, чем вылет от "Барселоны". Это не означает, что ты не должен стремиться достичь этот уровень в будущем, но я не думаю, что это возможно за пять-шесть лет. Если "Барселона" выбивает тебя, это не конец проекта. Нужно мыслить таким образом".

"Я не думаю, что вторая позиция на протяжении всего сезона - это катастрофа. Мы не восьмые, девятые или 10-е. Только "Челси" выступает лучше, чем наша команда. Мы постараемся показать свою лучшую игру в девяти заключительных матчах, поэтому мы не зависим от "Челси". Мы постараемся по крайней мере сохранить вторую позицию и оказать давление на "Челси", - цитирует Пеллегрини The Guardian.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 832 | Добавил: Dzeko | Теги: Пеллегрини
Всего комментариев: 5
#1 aguero)   21-03-2015 12:20 [Материал]
0
"Мы постараемся по крайней мере сохранить вторую позицию"по крайней мере??
если сегодня допустим осечку,а с такой формой думаю допустим,то прощай 2 строчка.

#2 Fanat32544   21-03-2015 12:58 [Материал]
0
Как же достал этот нытик

#3 Pasho   21-03-2015 13:23 [Материал]
+2
Он чекнутый?? Вылет второй год подряд от одной и той же команды на той же стадии, не вынести уроков с первой игры, вычеркивать Йову из заявки и выпускать Бони, который даже не бегает!!! Йова хоть бегает и старается! покупать стариков и надеется что прокатит, играть так же трусливо и неуверенно, и надеется что ЧЕМПИОН зацепиться хотя-бы за второе место!!!!!!!!! И это не катастрофа????????????? это АРМАГЕДОН!!!!

#4 Nacmen   21-03-2015 14:37 [Материал]
0
Катастрофа твоя игра Пеллегрини !!!!! Катастрофа , то что игроки регрессируют . У команды нет прогресса никакой . Вот что катастрофа !!!!!!!

#5 sk97324   21-03-2015 17:02 [Материал]
0
Я давно заметил некую закономерность у тренеров подобного уровня))). Манчини после первых неудач в начале своего пребывание в МС также говорил что-то вроде "нам потребуется энное количество лет чтобы выйти на уровень Барсы", так вот эти самые годы (3-4-5лет) уже прошли ...и что мы видим? Следующий тренер (Пеллегрини) говорит тоже самое , откладывая тем самым цель ещё на 4-6 лет:)))))) Получается некая очевидность, что если приглашать тренеров которые совершенно точно не соответствуют уровню клуба, вероятнее всего их отмазкой всегда будет "нам потребуется время" и это самое время, вероятнее всего, не наступит никогда.))) Мануэль не виноват в том что его переоценили, глупо ведь было с его стороны не попробовать свои силы в таком клубе как М Сити, раз предлогают), другое дело - он явно не на своём месте, он бы отлично себя чувствовал и спокойно ,без давления, работал в донорских клубах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]