Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Март » 13 » Пеллегрини: "Вся команда готова к матчу с "Бернли"
21:14
Пеллегрини: "Вся команда готова к матчу с "Бернли"
На предматчевой пресс-конференции главный тренер ещё раз подчеркнул, что "горожане" должны направить все усилия на следующий матч.

В ближайшие дни чемпионы Англии встретятся с "Бернли" и "Вест Бромом" в матчах Премьер-лиги, а также отправятся на поединок Лиги чемпионов с "Барселоной".

На предматчевой пресс-конференции Пеллегрини сообщил, что вся команда в порядке и готова к встрече с "Бернли" на стадионе Терф Мур.

"Перерыв пошёл нам на пользу, - сказал Мануэль на пресс-конференции. – Мы не добились нужного результата в последних матчах против "Барселоны" и "Ливерпуля", но одержали победу над "Лестером", что было важно. Перерыв был своевременным для игроков. Команда хорошо поработала на тренировках, готовясь к предстоящим матчам".

"Горожане" уже встречались с "Бернли" в этом сезоне, сыграв вничью со счётом 2:2 на Этихад. В среду 18 марта состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны", но Пеллегрини напомнил игрокам, что первая задача команды – добиться победы над "Бернли".

"Мы должны быть собраны на этой задаче, - сказал главный тренер. – Нужно справедливо оценивать противника. Предстоит трудный матч. О прошлом следует забыть и не думать раньше времени о поединке Лиги чемпионов. Важно, чтобы вся команда направила усилия на ближайший матч".

На пресс-конференции Пеллегрини также похвалил Мартина Демичелиса за игру в этом сезоне. На этой неделе защитник продлил контракт с "Манчестер Сити" и останется в клубе до конца 2016 года.

Мануэль сказал: "Я считаю Мартина одним из ключевых игроков нашей команды. И в прошлом и в этом году он выступает с отличными результатами. Это опытный защитник, который показывает пример другим игрокам. На мой взгляд, новый контракт Мартина - это хорошая новость, я рад за него".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 1807 | Добавил: Dzeko | Теги: Барселона, лига чемпионов, Бернли, Пеллегрини, Демичелис
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   14-03-2015 11:10 [Материал]
0
когда он говорит "вся команда готова к матчу",то мы 100% теряем очки(

#2 aguero)   14-03-2015 22:23 [Материал]
0
мдаа..я же сказал((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]