Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Март » 1 » Пеллегрини: "У Харта не было шансов защитить ворота"
18:53
Пеллегрини: "У Харта не было шансов защитить ворота"
Главный тренер Мануэль Пеллегрини сказал, что блестящая игра противника привела к поражению "Сити".

Полузащитники "Ливерпуля" Джордан Хендерсон и Филиппе Коутиньо забили решающие голы в первом и втором таймах матча - "горожане" смогли ответить на них только одним голом Эдина Джеко. "Манчестер Сити" не смог добиться победы в гостях у "Ливерпуля" уже в тринадцати матчах и продолжает отставать от лидера турнирной таблицы "Челси" на пять очков.

Пеллегрини сказал после матча на стадионе Энфилд: "Противник забил два замечательных гола, и у Джо Харта не было возможности защитить ворота. Матч шёл на равных: у нас тоже были шансы – в частности, у Давида Сильвы и Серхио Агуэро".

На вопрос о том, почему он принял решение играть формацией 4-4-2, главный тренер ответил: "Это была лучшая опция. В первом тайме мы играли на равных. Когда "Ливерпуль" одержал победу, мы играли только с одним нападающим, так что проблема была не в этом".

Сохранить титул Премьер-лиги "горожанам" теперь будет сложнее, но впереди ещё 11 поединков Премьер-лиги.

Однако, Пеллегрини намерен продолжать борьбу за трофей, как и в прошлом сезоне: "Когда мы теряем очки, занять первое место турнирной таблицы становится труднее. Но мы должны продолжать борьбу, постараться выиграть следующий матч, а также как можно больше поединков из оставшихся 11 – посмотрим, на каком месте мы завершим сезон".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 1244 | Добавил: Dzeko | Теги: Ливерпуль, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 alen95   01-03-2015 23:17 [Материал]
0
А пенсионер всё продолжает бредить. не знаю когда придёт этот долгожданный день когда его отправят домой. Просто позор,  за два года тренерской работы команда не показывает и половины своих возможностей . С удовольствием поменял бы его на Роджерса.

#2 ManCitizen09   02-03-2015 11:53 [Материал]
0
хрен редьки не слаще..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]