Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Февраль » 1 » Пеллегрини: "Только одна команда хотела победить"
00:01
Пеллегрини: "Только одна команда хотела победить"
Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини остался недоволен ничейным результатом матча с "Челси" (1:1) и заявил, что только его команда хотела победить.

"Горожанам" не удалось воспользоваться усталостью своего соперника, отыгравшего 120 минут в середине недели, и подопечным Пеллегрини пришлось довольствоваться лишь ничьей. Чилиец не скрывает, что хотел большего.

"Мы не рады такому результату, но я доволен нашей игрой. Сегодня у нас было три хороших момента до перерыва, а они забили свой гол, создав единственный шанс за все 90 минут. Они даже ни разу не ударили во втором тайме. Кто-то может сказать, что увезти отсюда ничью всегда неплохо, но я считаю иначе. Мы были лучше "Челси".

"Думаю, сегодня только одна команда хотела победить. Да, "Челси" забил хороший гол, великолепно защищался, но... Я очень горжусь своей командой - приехав сюда, мы сделали все возможное для победы. Мы рисковали, владели мячом, пытались выиграть".

"Теперь нам предстоит разыграть еще 45 очков. У "Челси" остается пять очков отрыва и, наверное, они рады, что матч закончился вничью. Но я никогда не доволен, когда моя команда допускает осечку", - сообщил Пеллегрини Sky Sports.

Отметим, что коллега Пеллегрини из "Челси" Жозе Моуриньо отказался от общения с прессом - видимо, в знак протеста против решения FA дисквалифицировать нападающего Диего Косту на три игры.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 2854 | Добавил: Dzeko | Теги: Моуриньо, Пеллегрини, Челси
Всего комментариев: 2
#1 alen95   01-02-2015 07:56 [Материал]
+2
наши показали достойную игру . будем надееться что после этого начнётся уверенная серия побед.. ведь могут   когда хотят!

#2 sk97324   02-02-2015 00:15 [Материал]
+1
давай Пел, вперёд ! надо обходить Челси! и крайне необходимо наконец-то уже выигрывать Лигу Чемпионов, ну или как минимум выходить в финал!! Симеоне вон почти сходу ворвался в финал ЛЧ с Атлетико , а до этого и Лигу Европы выиграл.. а мы всё скромничаем и боязливо пробуем из года в год , то в Лиге Европы, то в ЛЧ ..хватит уже пробовать , надо побеждать и забирать титулы себе!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]