Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Пеллегрини: "Странный матч"
01:18
Пеллегрини: "Странный матч"
Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини назвал "странным матчем" волевую победу своей команды против менхенгладбахской "Боруссии".

На протяжении этого выездного матча "горожане" демонстрировали неплохую атакующую игру, но при этом регулярно ошибались в обороне и в конце концов на 54-й минуте за это поплатились, когда Ларс Штиндль открыл счет.

Однако вскоре "горожане" прибавили в концентрации, сравняли счет, а в самой концовке благодаря пенальти Серхио Агуэро вырвали победу - 1:2. Пеллегрини признает, что этот успех дался его команде не без везения.

"Это был странный матч! На протяжении 65 минут обе команды имели очень хорошие моменты, чтобы забить, а мы плохо оборонялись. В последние полчаса мы значительно прибавили и выиграли матч".

"Мы знали, что "Боруссия" - очень быстрая команда. Джо Харт совершил ряд блестящих сейвов. Счет мог быть 4:4 уже после часа, но затем мы доминировали в игре".

"В концовке нам слегка помогла удача, но до этого нам много не везло", - цитирует Пеллегрини BBC.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1895 | Добавил: Dzeko | Теги: Боруссия Менхенгладбах, лига чемпионов, Пеллегрини
Всего комментариев: 5
#1 maximilian   01-10-2015 11:01 [Материал]
+1
Вчера Навас порадовал своей увереной игрой. Пожалуй Кевина лучше использовать как Сильва. Не так ли?

#2 Sheyn   01-10-2015 13:19 [Материал]
0
да оборона ппц, пара Мангала-Компани на много лучше была

#3 aguero)   01-10-2015 15:18 [Материал]
-1
я вчера был в шоке от игры кевина!как может человек так быстро деградировать..от наваса он ничем не отличался..простреливал даже не глядя!

#4 Dzeko   01-10-2015 15:24 [Материал]
-1
Похоже Пеллегрини ему сказал: "На фланге мяч получишь, сразу грузи его в штрафную, а там будь что будет".  Короче, деградируют игроки очень быстро((

#5 Goone   01-10-2015 22:26 [Материал]
0
да вы чо, посоны, он простреливал вполне зряче, вплане точно и это огромный плюс, ибо Навас привык навешивать, но Джеко у нас уже нет. и Кун практически всегда обрабатывал эти прострелы, но не завершал. 

з.ы. а на счет ротаций, мне очень понравилась система эта, что Сильву заменили, когда он уже подустал, и на его место привычное подняли КДБ, а справа, когда соперники уже были измотаны кроссами КДБ и Санья, выпустили свежего быстроногого Наваса, который с легкостью таскал за собой всех тех дворовых пацанов.

з.ы.ы. по поводу защиты соглашусь, но эта пара по своему тоже неплохо играла, просто им не хватало иногда времени/скорости/или просто лень было на свои места возвращаться, точно так же, как и Компани до недавнего времени ошибался постоянно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]