Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Март » 17 » Пеллегрини: "Стерлинг стоил бы нам 100 миллионов фунтов"
11:41
Пеллегрини: "Стерлинг стоил бы нам 100 миллионов фунтов"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что только сумма в 100 миллионов фунтов позволит его клубу приобрести вингера "Ливерпуля" Рахима Стерлинга.

Как известно, Рахим не спешит продлевать свой контракт с "красными", что подогревает слухи о возможном уходе 20-летнего игрока сборной Англии с "Энфилда". Одним из претендентов на Стерлинга как раз называется "Сити".

Однако статус "Ливерпуля" как конкурента "горожан", английский паспорт Рахима делают предполагаемую сделку невероятно дорогостоящей, и Пеллегрини это понимает.

"Важно иметь английских игроков, но можешь ли ты их купить? Можешь ли ты купить Стерлинга? Возможно, у тебя и получится, если ты придешь к "Ливерпулю" со 100 миллионами фунтов. Я хочу английского игрока на позицию Давида Сильвы, но откуда его взять? Может быть, Уэйн Руни, но кто еще?" - цитирует Пеллегрини Daily Mirror.

Также Мануэль заверил, что его клуб делает все возможное, чтобы удержать полузащитника Джеймса Милнера, чей контракт истекает в конце сезона.

"Надеюсь, он останется. Если нет, то потому, что у него есть большое предложение. Клуб хочет сохранить Милнера, он хочет остаться, но, возможно, он хочет проводить больше матчей".

"Я понимаю это. Я поклонник Милнера номер один. Покажите мне более совершенного английского игрока. Есть игроки лучше в плане техники, да. Если лучше играющие головой, да. Но покажите мне хоть одного, кто сочетает все эти качества столь же хорошо, как и Милнер. Такого игрока нет", - добавил Пеллегрини.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 6521 | Добавил: Dzeko | Теги: Милнер, Ливерпуль, стерлинг, Пеллегрини
Всего комментариев: 3
#1 Foer-mcfc   17-03-2015 15:37 [Материал]
0
Ну что берем? за 100 игрок точно заиграет....

#2 alen95   17-03-2015 16:20 [Материал]
0
до сегодняшнего момента всё что старик приобрёл никаким образом не повлияло на улучшение результатов.Стерлинг реально мог бы помочь нам,отличный игрок! но 100 лимонов... не слишком?

#3 Dzeko   17-03-2015 17:49 [Материал]
0
Это верно. По сути, играет ещё тот Сити, который построил Манчини. Пэл не ввел ни одного нового игрока. Пока что, все трансферы чилийца - в ущерб клубу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]