Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Пеллегрини: "Стерлинг мог забить больше"
21:03
Пеллегрини: "Стерлинг мог забить больше"
Скоро хет-трики "горожан" станут привычным явлением для болельщиков "Сити": Рахим Стерлинг забил три мяча в первом тайме домашнего матча с "Борнмутом".

Три гола Стерлинга, поразившие ворота "вишен", стали его третьим, четвёртым и пятым мячом за "Манчестер Сити" с июля, когда полузащитник перешёл в клуб.

Пеллегрини сказал после матча: "Я считаю, что Рахиму было важно забить эти голы: он молодой полузащитник, который продолжает совершенствовать свою игру. Ему нужно работать над завершением голов, но сегодня он быстро реагировал и реализовывал моменты. Он молод и будет играть только лучше.

Рахим – не нападающий, как Кун или Бони, но я говорил, когда он перешёл к нам этим летом, что здесь он забьёт больше голов, чем ещё в одном сезоне в "Ливерпуле".

"В прошлом матче он играл не так хорошо, - продолжил Пеллегрини, - но у всех футболистов бывают плохие дни. Я был уверен, что выступая рядом с Бони, Рахим найдёт больше простора для действий. Кевин тоже отлично сыграл сегодня, как и в матче с "Ньюкаслом". Сегодняшний состав команды предоставил Рахиму большую свободу и помог забить голы".

Яя Туре сегодня играл только в первом тайме, и после матча Пеллегрини объяснил своё решение заменить игрока: "Я не думал о предстоящем поединке с "Севильей", только о самом Туре.

Он сыграл 45 минут в прошлом матче Лиги чемпионов и был травмирован. В первые десять дней международного перерыва Яя не играл, поэтому я решил, что сегодня 45-ти минут будет достаточно.

К счастью, травма была не очень серьёзной, но он не мог принимать участие в матчах. К встрече с "Севильей" мы начнём готовиться завтра – как всегда, наша главная задача – победа в следующем матче".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 1416 | Добавил: Dzeko | Теги: Борнмут, стерлинг, Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   17-10-2015 21:28 [Материал]
0
да все правильно и по делу)давайте готовьтесь к севилье.нужна только победа!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]