Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Февраль » 26 » Пеллегрини: "Сити" может сделать покер"
15:51
Пеллегрини: "Сити" может сделать покер"
Наставник "Вест Хэма" Мануэль Пеллегрини считает, что его бывший клуб "Манчестер Сити" способен выиграть все четыре трофея в этом сезоне.

В минувший уикенд "горожане" завершили выступление на одном из четырех фронтов, обыграв в финале Кубка Лиги "Челси".

Также "Сити" всего на очко отстает от лидирующего в Премьер-Лиге "Ливерпуля", готовится к противостоянию с "Суонси" за путевку в полуфинал Кубка Англии, а в Лиге Чемпионов имеет перевес в один гол после первого матча 1/8 финала с "Шальке-04". По мнению Пеллегрини, покер возможен, но для этого "горожанам" придется играть по жесточайшему графику.

"Сити" набрал хороший ход. Им играть в четвертьфинале Кубка Англии, и я не вижу, почему они смогут не пройти дальше".

"В Лиге Чемпионов они одной ногой в четвертьфинале, потому что я не думаю, что они проиграют дома. И они продолжают сражаться с "Ливерпулем" за титул. Они способны напрячься, чтобы сделать это".

"У тебя просто нет времени, чтобы играть требуемое количество матчей. Конечно, он могут это сделать, но это будет непросто. В футболе все возможно".

"Когда ты продолжаешь выступать во всех соревнованиях, тебе становится все сложнее. Когда я работал в "Сити", и мы продвигались в Лиге Чемпионов, в итоге вылетев от "Барселоны", нам постоянно приходилось откладывать матчи, потому что у тебя просто недостаточно окон посреди недели. Возможно, будет неделя, на которой тебе придется сыграть четыре матча, но покер, конечно, все равно возможен", — цитирует Пеллегрини Evening Standard.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 683 | Добавил: Dzeko | Теги: Пеллегрини, вест хэм
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   26-02-2019 18:26 [Материал]
+1
я верю в наших парней! верю в покер! но потеря ферны меня пугает до ужаса. мы сыграли 2 матча без ферны и проиграли.. а до этого на стэмфоде когда проиграли челси 2-0,ферна был в ужасной форме. так что его отсуствие или плохая форма для нас потеря очков

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]