Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Пеллегрини: "Сити" хотел Гвардиолу еще в 2013 году"
22:38
Пеллегрини: "Сити" хотел Гвардиолу еще в 2013 году"
Бывший рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини признался, что еще в момент своего назначения на "Этихад" знал о желании клуба заполучить Хосепа Гвардиолу.

Некоторые люди, включая Дмитрия Селюка, агента полузащитника Яя Туре, до сих пор считают, что "Сити" поступил несправедливо с чилийским специалистом, указав тому на дверь сразу же, как стал доступен Гвардиола.

Однако Пеллегрини не держит обиды на свой бывший клуб, потому что еще в 2013 году "горожане" раскрыли перед ним все карты.

"Когда они подписывали меня в "Сити", то были предельно ясны. Они обратились ко мне и сказали, что хотели назначить Хосепа Гвардиолу или меня".

"Гвардиола не захотел эту работу, я же согласился возглавить их на три года. Я выполнил свои обязательства, после чего Пеп, проведя столько лет в "Барселоне", захотел тренировать в Англии. Между нами нет проблем", — сообщил Пеллегрини радиостанции Cadena SER.

Также Пеллегрини, сейчас возглавляющий китайский клуб "Хэбэй Чайна Форчун", признался, что недавно отклонил предложение вернуться в Премьер-Лигу.

"У меня было два предложения из Испании. К счастью, эти команды не заинтересовали меня. Не важно, кто это был. У меня есть контракт на два года в Китае, и кто бы меня ни позвал, я не нарушу свой контракт. Недавно мне звонили из Англии, но я ответил то же самое", — добавил Мануэль.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 864 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 arhangel7777   11-11-2016 07:40 [Материал]
0
Удачи Пелу в Китае, и спасибо за то что был с нами предыдущие 3 сезона как бы хорошо или плохо они не прошли для нас!

#2 aguero)   11-11-2016 13:13 [Материал]
+1
Я понимаю,что китайская лига растет и развивается,но я бы пожелал пелу поработать в топ5 лигах.хочется посмотреть на его серьезные команды,на стиль его игры.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]