Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Пеллегрини: "Рома" - очень хорошая команда"
15:30
Пеллегрини: "Рома" - очень хорошая команда"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини дал интервью в преддверии матча с "Ромой".

- Это будет ключевой для нас поединок. Выход в 1/8 финала очень важен для клуба. В этом турнире мы допустили много ошибок, особенно в Москве, и завтра (интервью записывалось вчера вечером. – Прим.) хотим выложиться по максимуму, поскольку жаждем сыграть в плей-офф. У нас хорошие футболисты, и если нам удалось одолеть "Баварию", то мы сможем взять верх и над любой другой командой.

Мы любим атаковать и не собираемся изменять своему стилю. В начале сезона мы играли не лучшим образом. Сейчас заметно прибавили, но выйти в плей-офф хотим не только мы. "Рома" - сильная итальянская команда, за которую выступают великолепные игроки. У нас очень сложная группа, где представлены чемпионы Германии и России. Однако мы знали, что нас ждет непростое испытание.

"Рома" - очень хорошая команда с отличными атакующими игроками, но в то же время римляне знают, как надо обороняться. У Руди Гарсии очень хороший коллектив, который умеет не только атаковать. Завтра для обеих команд будет важна каждая мелочь. Единственная просьба к моим игрокам - выйти на поле и сыграть так, как они играют в последнее время. Это лучший способ попасть в 1/8 финала.

soccer.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1912 | Добавил: Dzeko | Теги: лига чемпионов, Рома, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 Kabaze   10-12-2014 16:30 [Материал]
-1
это будет ключевой этап для все трех команд нашей группы!!!! Рома хорошая команд! Но Сити лучше! И надо было так и сказать на прессконф! Мы Вас порвем, потому что мы лучше!!!! Ну как боксеры на взвешивании)))) никому не спать, всем смотреть!!!! Come on City,,,,,

#2 Nacmen   10-12-2014 17:03 [Материал]
0
НАДО ТАКОЕ ГОВОРИТЬ ИГРОКАМ МАН СИТИ А НЕ НА ПУБЛИКУ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]