Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Май » 10 » Пеллегрини: "Революция - не то, что нам нужно"
21:05
Пеллегрини: "Революция - не то, что нам нужно"
Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини отказался признать нынешний сезон провальным для своей команды, а также заявил об отсутствии необходимости к кардинальным переменам.

"Горожане" все еще имеют шансы прийти к финишу вторыми в Премьер-Лиге, но по итогам сезона гарантированно останутся без трофеев. После победы 6:0 над КПР Пеллегрини выразил уверенность, что в следующей кампании его команда вернется к борьбе за титул.

"Думаю, в этом году мы потеряли много очков дома. Однако мы обязаны завершить сезон, демонстрируя футбол, в который хотим играть. Желание, которое демонстрирует команда в этот момент, очень важно для нас".

"Кому-либо в Премьер-Лиге непросто выиграть два титула подряд, потому что здесь есть пять команд, обладающих той же мощью и деньгами, что и мы. Конечно, я уверен, что в следующем году мы снова будем бороться за титул".

"За четыре последних года эта команда дважды выиграла Премьер-Лигу и дважды финишировала второй. Также мы выиграли Кубок Лиги, Кубок Англии. Мы обязаны прибавить в будущем, но я совершенно не готов признать, что мы провалились. Думаю, революция - это не то, что нам нужно", - цитирует Пеллегрини BBC.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 872 | Добавил: Dzeko | Теги: КПР, Пеллегрини
Всего комментариев: 3
#1 Nacmen   10-05-2015 21:54 [Материал]
0
Не надо никакой революции , найдите нам тренера с яйцами и смените этих испашек директоров .

#2 ManCitizen09   11-05-2015 10:49 [Материал]
0
если отбросить эмоции в сторону, в чем-то он и прав. В премьере мы сыграли не лучшим образом, и это нужно менять но в ЛЧ мы проиграли будущему (как я уверен) чемпиону, так что за ЛЧ краснеть не стоит

#3 Nacmen   11-05-2015 21:41 [Материал]
0
Ты про ЦСКА , который переиграл тактически Пелла  . Который закрыл все зоны от чего футболисты сити начали нервничать . Менять надо тренера а не состав . За год Сити не мог так сдохнуть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]