Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Март » 21 » Пеллегрини: "Покупать Стерлинга не будем"
15:06
Пеллегрини: "Покупать Стерлинга не будем"
Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что его клуб не рассматривает возможность приобретения полузащитника "Ливерпуля" Рахима Стерлинга.

Ранее на этой неделе Пеллегрини посетовал, что клубы Премьер-Лиги устанавливают непомерные ценники на английских игроков, и покупка того же Стерлинга обойдется "Сити" в 100 млн фунтов. Однако подписывать Рахима и тем более тратить такие деньги "горожане" не собираются.

"На днях в прессе я произнес имя одного футболиста, но это еще не значит, что мы хотим его подписать или собирается платить такие деньги", - приводит слова Пеллегрини ESPN.

Ожидается, что следующим летом "Сити" устроит массовую чистку состава - в прессе называются имена Яя Туре, Самира Насри и Эдина Джеко - но Мануэль не готов об этом говорить прямо сейчас.

"Думаю, будет правильнее сосредоточиться на оставшейся части сезона. Сейчас не лучший момент, чтобы говорить об игроках, которые могу прийти в клуб или, наоборот, из него уйти", - добавил Пеллегрини.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 5180 | Добавил: Dzeko | Теги: стерлинг, Ливерпуль, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 Pasho   21-03-2015 17:42 [Материал]
0
"Ожидается, что следующим летом "Сити" устроит массовую чистку состава - в прессе называются имена Яя Туре, Самира Насри и Дина Джек"    вот так массовая.... аж три игрока, ну плюс мы потеряем Милнера, и уедет Лампас) главное чтобы Санья не остался, которому платят огромную зарплату, а толку 0

#2 Foer-mcfc   21-03-2015 17:45 [Материал]
0
Отличная новость, если правда.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]