Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Декабрь » 20 » Пеллегрини: "Показываем, почему мы стали чемпионами"
23:58
Пеллегрини: "Показываем, почему мы стали чемпионами"
Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что сейчас его команда, наконец, стала показывать чемпионскую игру.

Несмотря на отсутствие всех своих нападающих, в субботу "горожане" смогли разгромить "Кристал Пэлас" со счетом 3:0. "Сити" догнал по очкам лидирующий в Премьер-Лиге "Челси", который свой матч проводит в понедельник вечером.

По мнению Пеллегрини, сейчас его команда наглядно демонстрирует, почему завоевала чемпионский титул в прошлом сезоне.

"Может быть, месяц или два назад никто не верил, что мы сможет задержаться в Лиге Чемпионов и будем участвовать в борьбе за титул, но мы сами всегда верили в то, что делаем, и то, как мы работаем. Я очень рад, что команда демонстрирует, почему мы завоевали титул в прошлом сезоне".

"Думаю, декабрь - ключевой месяц. Может быть, в этом месяце и не выиграешь титул, но в этом месяце проводится много матчей, и если ты хочешь участвовать в гонке и иметь шансы на титул, тогда тебе нужно быть как можно ближе к вершине. В данный момент у нас с этим все хорошо", - цитирует Пеллегрини The Guardian.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 2054 | Добавил: Dzeko | Теги: Кристал Пэлас, Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   21-12-2014 11:51 [Материал]
0
Главное не сбавлять обороты и стараться терять минимальное количество очков.а челси еще будет терять очки.все таки одним составом далеко не пойдешь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]