Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Сентябрь » 13 » Пеллегрини: "От Келечи следует ждать многого"
15:10
Пеллегрини: "От Келечи следует ждать многого"
Мануэль Пеллегрини заявил, что Келечи Ихеаначо ещё неоднократно порадует болельщиков.

Юноша подобрал самый удачный момент для своего первого гола в АПЛ, и главный тренер уверен, что нигерийский нападающий станет одним из лучших, хотя впереди ещё долгий путь.

"Сегодня Келечи забил гол и создал ещё один момент. Келечи – начинающий футболист, ему только 18 лет. Но он тренировался с нами всю неделю перед матчем, - рассказал Пеллегрини. – В прошлом сезоне ему не посчастливилось получить травму, из-за которой он не мог играть несколько месяцев, но он готовился с нами в предсезонке, и мы внимательно следим за его профессиональным ростом.



Агуэро и Бони – наши ключевые нападающие, но Келечи также занимает своё место в команде. Ихеаначо – многообещающий молодой игрок, которому предстоит ещё многому научиться".

Пеллегрини остался доволен тем, как его подопечные боролись за победу в гостях у "Кристал Пэласа".

"Я говорил перед матчем, что нас ждёт непростой поединок, - повторил Пеллегрини. – Играть в Селхерст Парке против команды, которая занимает второе место в турнирной таблице – непросто. "Кристал Пэлас" - сильный противник, который хорошо начал сезон.

Сегодня "орлы" играли более агрессивно, чем мы. Они не создали много моментов, но естественно, что после международного перерыва команды находятся не в лучшей форме. Во втором тайме у нас было больше шансов и, в конце концов, мы забили решающий и заслуженный гол.

Важно сохранять отрыв от ведущих команд, особенно от чемпиона прошлого сезона, но мы по-прежнему идём вперёд пошагово - матч за матчем. Мы сыграли только в пяти турах и приступаем к другим соревнованиям, но хорошее начало сезона имеет большое значение.

Я доволен настроем наших ребят и манерой игры команды. Надеюсь, будем продолжать играть так, как сейчас".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 2072 | Добавил: Dzeko | Теги: Ихеаначо, Кристал Пэлас, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 Pasho   13-09-2015 16:14 [Материал]
+1
о да))) он хорош был в этом матче, сделал немного, но то, что нужно

#2 aguero)   13-09-2015 21:30 [Материал]
0
а забей келечи 2 гол,там еще один хороший момент был,когда навас в яя зарядил мячом,вообще крутяк был бы!хотя и так не плохо.главное пораньше его выпускать,не в последние 5 минут

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]