Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Октябрь » 30 » Пеллегрини: "О прошлых встречах с "Норвичем" следует забыть"
19:04
Пеллегрини: "О прошлых встречах с "Норвичем" следует забыть"
На предматчевой пресс-конференции Мануэль Пеллегрини сообщил, что травма Пабло Сабалеты оказалась не такой серьёзной, как опасались.

Пеллегрини также сказал журналистам, что Давид Сильва не готов принять участие в матче 11-го тура Премьер-лиги. Полузащитник продолжает восстанавливаться после травмы, как и Серхио Агуэро, Гаэль Клиши, Фабиан Делф и Самир Насри.

"У Пабло та же травма подколенного сухожилия, но она не настолько серьёзная, как в прошлый раз, - сообщил главный тренер. - Скоро будет международный перерыв, думаю, что после него Пабло вернётся в строй. Мы не включили Сильву в список игроков на завтрашний матч – он не готов играть против "Норвича". Посмотрим, в какой форме Давид будет на следующей неделе. Фабиан и Гаэль вернутся в строй на следующей неделе, надеюсь, все игроки восстановятся после международного перерыва".

Журналисты задали несколько вопросов о "лучшем игроке" матча с "Кристал Пэласом" Келечи Ихеаначо. Но, как всегда, главный тренер не стал подтверждать, кто войдёт в основу матча против "Норвич" и будет ли нападающий выступать в 11-ом туре Премьер-лиги.

"Важно, чтобы молодые игроки использовали все шансы в главной команде, - сказал Пеллегрини. – Я не ожидал меньшего от Келечи, потому что работаю с ним каждый день. Я знаю, что он может дать нашей команде. Я рад, что он хорошо выступил в этом матче, но нужно, чтобы так было всегда.

В нашей команде непросто занять место в основе, у нас есть несколько игроков такого уровня, как Кун и Давид, но сейчас они не могут выступать. Так что всё зависит от самих ребят".

В последний раз "горожане" разгромили "Норвич" на "Этихад" со счётом 7:0, но Пеллегрини заявил, что о прошлых встречах нужно забыть. Главный тренер доволен тем, как команда выступает в домашних матчах без ряда ключевых игроков (победы со счётом 6:1, 5:1 и 5:1): "На мой взгляд, мы хорошо сыграли против "Кристал Пэласа" и завтра нужно стремиться к такому же результату.

Я не жалуюсь на трудности, но когда травмированы несколько ведущих игроков, важно, чтобы в команде было доверие. Вспоминать прошлые матчи с "Норвичем" не имеет смысла: мы встретимся с другой командой с новыми игроками с иным стилем игры.

Сейчас мы не думаем о "Севилье", только о "Норвиче", и должны сохранить за собой первое место в турнирной таблице. А после матча с "Норвичем" решим, кто будет бороться с "Севильей".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 1506 | Добавил: Dzeko | Теги: Сабалета, Травмы, Норвич, Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   31-10-2015 12:45 [Материал]
0
должны брать 3 очка и оставаться на 1 строчке.давайте парни без сюрпризов

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]