Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Май » 1 » Пеллегрини: "Не ожидал такой игры"
21:38
Пеллегрини: "Не ожидал такой игры"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини после матча чемпионата Англии с "Саутгемптоном" (2:4) признался, что не ожидал от своей команды такой слабой игры.

Особенно его разочаровали действия защитников.

– Я очень расстроен, потому что не ожидал такой игры, особенно от защитников, – цитирует ВВС Пеллегрини. – Думаю, если бы мы играли в субботу, то выставили бы более сильную команду.

Но сейчас нам пришлось расставлять приоритеты, имея в виду игру с "Реалом". Лучший способ подготовиться – это победа. К сожалению, не получилось.

sport-express.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 926 | Добавил: Dzeko | Теги: Саутгемптон, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 alen95   01-05-2016 23:46 [Материал]
0
Какие нахер тебе приоритеты? Ты что от Арсенала на 6 очков впереди? С такой игрой больше ничьи нам не светит !У тебя вобще мозги работают? Бони и Стерлинга в первую очередь гнать в шею.А замена с Демиком?! Всё таки решил нам поднасрать и оставить нас на четвёртом месте чтобы  мы теперь зад драли за ЛЧ. Или как Челси думаешь взять ЛЧ и автоматом  пройти в неё в следующем сезоне? Ну, ну...

#2 arhangel7777   02-05-2016 00:26 [Материал]
0
Да отмазка какая то не серьезная, мог бы придумать что по серьезнее. Не пойму я его, такие деньги всем им платят а они не могут выйти и норм с играть! А дед мог хоть раз пи...чек натолкать всем за такую игру, ведут себя как безхрибетные твари! И что то новый тренер, и что что могу кого то продать, да вы доиграйте нормально сезон, покажите что вы норм игроки, что вам все равно кто придет, все равно кого продадут, что вы за футбол, за команду, за болельщиков играете. Вот тогда к вам будет уважение!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]