Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 13.04 в 17.00 МСК

Манчестер Сити
5
Лутон Таун
1
Следующий матч Календарь
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Авторизация
Главная » 2015 » Февраль » 10 » Пеллегрини: "Не испытываю никакого давления"
22:03
Пеллегрини: "Не испытываю никакого давления"
Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что не испытывает никакого давления - ни изнутри, ни снаружи клуба.

В данный момент "горожане" уже на семь очков отстают от лидирующего в Премьер-Лиге "Челси", а из внутренних кубковых турниров вылетели на ранних стадиях. Подопечные Пеллегрини всерьез рискуют завершить сезон без трофеев.

Одновременно с этим в прессе появились слухи, что руководство "Сити" присматривается к Диего Симеоне из "Атлетико" как к возможной замене для Пеллегрини. Однако сам Мануэль комфортно себя чувствует.

"Я никогда не чувствую давления. Такая ситуация два последних года, и единственное давление - это мое собственное. Давление, которое я оказываю, когда не чувствую, что команда играет хорошо".

"Мы в нормальном положении, мы участвуем в Лиге Чемпионов, и если завтра мы выиграем, думаю, у нас будет всего на одно очко меньше, чем в прошлом сезоне".

"Нам нужно думать о гораздо более важных вещах, нежели о давлении. Я не чувствую никакого давления изнутри клуба или снаружи", - цитирует Пеллегрини Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1251 | Добавил: Dzeko | Теги: Симеоне, Челси, Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 Pasho   11-02-2015 05:54 [Материал]
+1
уже смешно читать такие его высказывания!))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]