Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Январь » 2 » Пеллегрини: "Не думаю, что причина гостевых неудач в психологии"
17:55
Пеллегрини: "Не думаю, что причина гостевых неудач в психологии"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини не думает, что его команда не может победить в гостях на протяжении шести матчей из-за неуверенности в своих силах.

"Не думаю, что причина в психологии. Вспомните те матчи, в которых мы не выиграли. Против "Тоттенхэма" мы провели великолепный первый тайм. Мы пропустили два мяча из офсайда, но играли неплохо, хотя, конечно, результат был не тем, что мы хотели.

Счастлив ли я игрой команды в тех матчах? "Сток Сити" провел идеальный поединок, а "Тоттенхэм" - второй тайм. Думаю, что в других случаях мы выглядели неплохо", - приводит слова Пеллегрини Goal.

В шести последних матчах в гостях "горожане" проиграли трижды, в стольких же случаях фиксировалась нулевая ничья.

euro-football.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 713 | Добавил: Dzeko | Теги: Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 Igo0rek   02-01-2016 18:05 [Материал]
0
Причина в тренерской несостоятельности. Если команда, играющая против нас, плотно садится в оборону, Сити ничего не может поделать. Никакого креатива. Банальная игра через фланги, по сути не дающая стабильных результатов. Уже который год наблюдаю за тем, что у нас нет выверенной до мелочей модели игры. Большинство игр, мы выигрываем из-за мастерства отдельных игроков. Надеюсь Гвардиола изменит это.

Нам нужно будет проделать летом огромную работу на трансферном рынке. Первое, что нужно сделать, это продать балласт, тем самым разгрузив зарплатную ведомость. Далее приобрести двух крайних защитников, крепкого опорника и высокого форварда, таранного типа, к примеру Левандовски, хотя это едва ли возможно. Затем выстроить модель игры и нарабатывать стабильность. Мне кажется в этом и заключается залог успеха.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]