Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Май » 4 » Пеллегрини: "Мы выиграли титул, показывая зрелищный футбол"
12:57
Пеллегрини: "Мы выиграли титул, показывая зрелищный футбол"
Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что, в отличие от "Челси", его команда выиграла Премьер-Лигу, демонстрируя зрелищный футбол.

Накануне "синие" оформили первый с 2010 года чемпионский титул, отобрав его из рук "Сити", победителя прошлого сезона. Однако Пеллегрини считает, что лучшая команда Англии должна также показывать атакующую игру.

"Я не думаю об отставании в 13 очков. "Челси" сделал то же самое, что сделали мы в прошлом сезоне. Они выиграли Премьер-Лигу и Кубок Лиги. Мы сделали то же самое, хотя забили больше голов и показывали другой футбол".

"Для Премьер-Лиги и болельщиков очень важно показывать привлекательную игру. Вот почему я сказал то, что сказал".

"В прошлом сезоне мы забили 158 голов во всех турнирах. Мы забили 102 мяча в Премьер-Лиге, 22 - в Кубке Лиги. Мы по-прежнему лучшая команда по забитым мячам в этом сезоне. Надеюсь, мы продолжим выступать так, как в последние четыре годы - за это время мы выиграли два титула и дважды приходили к финишу вторыми".

"Невозможно всегда обыгрывать команды вроде "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Арсенала" и "Ливерпуля". Надеюсь, что в следующем сезоне мы снова будем претендовать на победу в лиге", - цитирует Пеллегрини Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 965 | Добавил: Dzeko | Теги: Челси, Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 Neo_City   04-05-2015 17:15 [Материал]
0
А Челси выиграл титул минимум за три тура до конца Чемпионата, что намного лучше, нежели сидеть с валидолом, и ждать последнего матча.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]