Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Май » 16 » Пеллегрини: "Мы ничем не хуже Челси"
13:49
Пеллегрини: "Мы ничем не хуже Челси"
Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что его команда ни в чем не уступает чемпионам Премьер-Лиги из "Челси".

Подопечные Пеллегрини не сумели защитить взятый в прошлом сезоне чемпионский титул, который отправится вот-вот на "Стэмфорд Бридж". Однако чилиец убежден, что "Челси" ничем не лучше его команды.

"Я не думаю, что нам далеко до "Челси". В очных матчах я не увидел, чтобы они были в чем-то сильнее нас. Они были стабильнее по сезону в целом. Вот почему они выиграли титул".

"Если посмотреть на наши результаты, то можно заметить, что мы потеряли много очков в матчах с маленькими командами. Например, против трех последних команд мы недосчитались восьми очков".

"Не думаю, что это был совсем уж провальный сезон. Нам не повезло второй год подряд попасть на "Барселону" в плей-офф Лиги Чемпионов. Где мы выступили совсем неудачно, так это в кубковых турнирах. В Премьер-Лиге мы также были далеки от совершенства, но если ты упустил титул, то попытайся финишировать хотя бы вторым".

"Я не считаю, что между нами и "Челси" какая-то большая пропасть. Думаю, их состав ничем не лучше нашего, но нам в любом случае нужно прибавлять", - приводит слова Пеллегрини ESPN.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1026 | Добавил: Dzeko | Теги: Челси, Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 David_Silva_21   16-05-2015 15:05 [Материал]
+1
МП абсолютно прав во всем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]