Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 13.04 в 17.00 МСК

Манчестер Сити
5
Лутон Таун
1
Следующий матч Календарь
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Авторизация
Главная » 2016 » Апрель » 12 » Пеллегрини: "Мы можем выиграть Лигу Чемпионов"
10:29
Пеллегрини: "Мы можем выиграть Лигу Чемпионов"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини уверен, что его команда способна пройти весь путь в Лиге Чемпионов - до победного конца.

На прошлой неделе "горожане" продемонстрировали неплохой футбол в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов против "ПСЖ". Ничья 2:2 в Париже вселяет в Пеллегрини оптимизм насчет перспектив его команды в Лиге Чемпионов.

"Если мы выйдем в полуфинал, это будет очень важное достижение, однако мы не удовлетворимся одним лишь этим. Мы должны играть каждый матч, думая, что мы лучшие, и что мы способны победить. Мы хотим выйти в полуфинал, а затем и в финал, постаравшись выиграть этот турнир".

"Впереди очень важный матч - не только для меня или для того, что будет со мной в следующем сезоне. Это очень важный матч, потому что мы можем достичь очень важной цели - полуфинала Лиги Чемпионов. После этого важнее всего будет настроиться на полуфинал. Если у нас получится, посмотрим, с кем мы сыграем. Это в любом случае будет очень хорошая команда".

"Однако не имеет значения, против кого ты играешь. Важно ощущать, что ты обладаешь классом и способностью быть со своим соперником на одном уровне", - цитирует Пеллегрини Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1028 | Добавил: Dzeko | Теги: лига чемпионов, Пеллегрини
Всего комментариев: 3
#1 Jokker   12-04-2016 10:54 [Материал]
0
Да кто против,дерзай!!

#2 MCfanMinsk   12-04-2016 14:25 [Материал]
0
Да уж.... в последнее время Бавария и Барса как-то немножко ореол непобедимости рассеяли)))

#3 arhangel7777   12-04-2016 15:17 [Материал]
0
Опять одно да потому, ты выиграй с начало а потом говори! Ненавижу когда говорят говорят а потом раз и встряли! Игроков настраивай, тут и речи нет, вселяй в них уверенность, но зачем говорить на публику, зачем за ранее обнадеживать своих болельщиков, показывая такую отвратительную игру в АПЛ в этом сезоне!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]