Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Февраль » 7 » Пеллегрини: "Мы должны были бороться с большей интенсивностью"
22:20
Пеллегрини: "Мы должны были бороться с большей интенсивностью"
Мануэль Пеллегрини заявил, что "горожане" должны играть с большим напором, чтобы победить команды, команды делают акцент на защите.

"Халл Сити" выстроил сильную оборону в сегодняшнем матче на Этихаде, и главный тренер «горожан» полагает, что его подопечным нужно играть с большей интенсивностью и создавать много голевых моментов для того, чтобы сломить сопротивление противника.

"Трудно бороться с командами, которые только защищаются, - сказал Пеллегрини после матча. – Значительное преимущество было на нашей стороне, но нам необходимо играть с большим напором в последней трети матча.

Я был бы разочарован в большей степени, если бы мы не сумели создать достаточное количество шансов или если бы играли с недостаточной мотивацией – но всё это было, нам просто не удалось реализовать шансы в последней трети матча.

Немало говорили о том, что нам не хватает Туре, и я неоднократно называл его одним из ключевых игроков команды. Но у нас достаточно талантливых изобретательных футболистов, которые могут привести команду к победе в таких матчах, как сегодняшний. Похоже, что сегодня для них был не лучший день, и необходимо, чтобы они снова играли так, как могут".

На вопрос о том, почему Джеймс Милнер не вошёл в стартовый состав, главный тренер ответил: «Джеймс входил в основу более 20-ти раз и принял участие в большинстве матчей этого сезона.

Мы не забивали голы в двух последних домашних матчах, поэтому хотели сделать несколько изменений. Джеймс сегодня забил замечательный гол, проблема не в нём, а в игре всей команды, винить индивидуальных игроков нельзя".

"Челси" опережает соперника в турнирной таблице на семь очков после победы над "Астон Виллой", но Пеллегрини отказался признавать поражение, заявив: "Мы не думаем об отрыве от «Челси», только о том, как вернуться на прежний уровень игры – это самое главное".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 2390 | Добавил: Dzeko | Теги: Милнер, халл сити, Челси, Пеллегрини
Всего комментариев: 4
#1 aguero)   07-02-2015 22:35 [Материал]
0
топ клубу нужен топ тренер!!пелл как инженер иссяк,закончился.в прошлом году апл выиграла команда манчини!!а в этом сезоне одна долбанная тики-хуяка.ну не построишь ты барсу в англии,в англии где делают ставку на борьбу,бесконечные навесы.
приход бони должен стать искрой,чем-то новым,новой кровью.иначе пелл будет уволен.и уволен позорно(
п.с я в шоке от происходящего,и я человек крайне эмоциональный.когда проигрывает мой любимый клуб я с ума схожу..

#2 Sheyn   08-02-2015 00:25 [Материал]
0
Хватит позорить нашу команду! Увольняйся пожалуйста, ты своей тики такой убиваешь команду неужели этого невидно, лучше бы мы проиграли сегодня не хочу чтобы ему давали шанс еще на один сезон! !! Все кубки про. ..бали, в ЛЧ Барсу обыграть точно не сможем.

#3 Скот24   08-02-2015 07:12 [Материал]
0
Pelligrini out!!!

#4 сити2002   08-02-2015 11:18 [Материал]
0
Диего Симеоне больше всего подходит МС. Атетико играет более жёстко  чем другие испанские клубы. Да и вообще Симеоне показывает великолепный результат. Например Атлетико 4:0 Релал

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]