Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Март » 17 » Пеллегрини: "Моя работа в безопасности"
15:30
Пеллегрини: "Моя работа в безопасности"
Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини уверен, что сохранит свою работу на "Этихад", даже если "горожане" провалятся по всем фронтам в остатке сезона.

Отставая в Премьер-Лиге от "Челси" на шесть очков, уже завтра "горожане" могут вылететь из Лиги Чемпионов, где им необходимо обыграть "Барселону" с разницей в два мяча для выхода в 1/4 финала.

Тем не менее, Мануэль уверен, что владельцы клуба не поступят с ним так же, как с Роберто Манчини, который был уволен из Сити два года назад при схожих обстоятельствах.

"Роберто покинул клуб по другим причинам, не потому, что он ничего не выиграл в тот год. Трофеи здесь чрезвычайно важны, но нужно помнить, что за последние четыре года эта команда завоевала два чемпионских титула Премьер-Лиги, один раз финишировала на втором месте, а также взяла Кубок Англии и Кубок Лиги".

"Я понимаю, что нельзя выйти к людям и просто сказать: "Трофеи не имеют значения, у нас долгосрочный проект, и мы свое еще нагоним". Но у меня никогда не было ощущения, что, если я ничего не выиграю, меня обязательно уволят", - сообщил Пеллегрини в интервью Daily Mail.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1378 | Добавил: Dzeko | Теги: Челси, Пеллегрини
Всего комментариев: 6
#1 Foer-mcfc   17-03-2015 15:32 [Материал]
0
Господи, какой он тупой... что ты несешь?!

#2 alen95   17-03-2015 15:52 [Материал]
0
я не вижу никакого долгосрочного проекта, клуб под руководством маразматика просто деградирует . в команде пропало самое главное качество:СТАБИЛЬНОСТЬ. недавно прочитал на другом сайте фанов МС после игры с БЕРНЛИ: "Нет ничего невозможного. Манчестер Сити все-таки сумел проиграть команде, которая стоит меньше левой бутсы Серхио Агуэро."  помоему больше добавить нечего. опустились на самое дно. с такой игрой теперь главная задача:удежаться в четвёрке лидеров и получить путёвку в ЛЧ.

#3 sk97324   17-03-2015 15:55 [Материал]
+1
Временами игра при Пелегрини действительно была лучше чем при Манчини, но "стиль" или как он называет "проект"  который якобы строят он и руководство, ну никак не виден.. временами выигрывать 5:0 у аутсайдеров и середняков, такое бы и при Лоране Блане было бы возможно. Прошло уже полтора года при этом тренере, и этого более чем достаточно чтобы были видны хоть какие-то первые проблески. Их нет. Пел извини. Как в анекдоте "Прости..не смогла"

#4 alen95   17-03-2015 16:12 [Материал]
+1
ты правильно отметил-"временами".временами любая команда показывает серию хороших игр. к нам это не применимо. у нас клуб с большими амбициями и с большими вложениями, а на сегодняшний момент отдачи ноль.

#5 MCFCBIGGESTFAN   17-03-2015 16:15 [Материал]
0
+++ ты прав

#6 sk97324   17-03-2015 16:34 [Материал]
0
я тоже за смену тренера но чтоб смена серьёзная такая опытная ,мастеровитая была. в противном случае мы получим ещё пару сезонов простоя. тоже самое что мы получили и от Манчини , и от Пеллегрини. Ни тот ни другой ну честно сказать ничего путного так и не построили, чтобы можно было сейчас сказать "ВООТ ! Это Стиль Ман Сити". Нет никакого стиля до сих пор. А выиграть два титула АПЛ , на стопудов уверен, способны были бы и Лоран Блан, и Конте, и Эмери.. да что там ..с десяток добротных тренеров.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]