Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Пеллегрини: "Команды выглядели практически равными"
14:14
Пеллегрини: "Команды выглядели практически равными"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини подвел итоги матча группового раунда Лиги чемпионов против "Ювентуса" (0:1).

"Мы провели хороший матч и могли сравнять счет. "Ювентус" забил первым, но у нас было несколько моментов, чтобы забить ответный мяч.

В подобных матчах очень важно забить первыми. У нас же не получилось воспользоваться несколькими великолепными шансами.

На этом стадионе очень сложно играть против такого трудного соперника, но я уверен, что мы могли забить гол "Ювентусу". Теперь ждем заключительный тур, но в целом мне понравилась наша игра.

Команды выглядели практически равными, лишь удача была на стороне "Ювентуса". Мы играли лучше.

Борьба в группе продолжается. Для нас было важно занять первое место в квартете, но теперь нужно ждать результата матча между туринцами и "Севильей", - сказал Пеллегрини.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1277 | Добавил: Dzeko | Теги: ювентус, лига чемпионов, Пеллегрини
Всего комментариев: 8
#1 KirillKunAguero   26-11-2015 15:18 [Материал]
0
У старого горячка,это явно. Какие стопроцентные моменты?Могу лишь вспомнить попытку Стерлинга замкнуть дальнюю штангу,и все.У юве припоминается сразу 3-4 хороших момента. Ждать результата Севилья-Юве? А ты что обыграешь дома Гладбах, старый лживый трус!!!

#2 aguero)   26-11-2015 15:26 [Материал]
+1
Команды выглядели практически равными, лишь удача была на стороне "Ювентуса". Мы играли лучше.Ай,подумаешь всего то не повезло.да юве отскочил,мы вообще их должны были 5:1 громить,пусть спасибо скажут,что выиграли 0:1.нам просто не повезло.
Нет командного движения,игроки деградируют,что скажите на это Мануель Пеллегрини?
На этом стадионе очень сложно играть против такого трудного соперника, но я уверен, что мы могли забить гол "Ювентусу".Забить гол "Ювентусу" в групповом этапе Лиги Чемпионов,на их стадионе является приоритетной задачей для нас.
Когда Вы свалите из клуба Мануель Пеллегрини?
Да,вот сейчас болельщиков Ман.сити до гроба доведу,а потом с чистой душой выйду на пенсию.
Интервью брал aguero),специально для сайта mcfc-fan.ru

#3 David_Silva_21   26-11-2015 16:34 [Материал]
+2
Так оно и есть, счет не по игре вообще ни разу. Посчитать хотя бы моменты 100%
у нас: у Ферны в 1 тайме, когда в упор бил с 11 метров, (но млять каким то образом выше ворот, каааак!), потом после углового, когда Яя в штангу мяч переправлял, Буф взял с трудом, ну и Стерлинг конечно, просто попасть в створ ворот все гол, но неет, куда-то в сторону коряво пробил (что еще раз доказывает, что из него центр. нап просто смешной).
У Юве только проход Мораты вспоминается, ну и гол их, с навеса, в стиле типичных середняков.
Как тут побеждать после этого? Еще и Юве в защите стоит пол командой. Короче отскок.

#4 Neo_City   26-11-2015 18:16 [Материал]
-1
Шта? Пересмотри матч. А то ты только наверно обзоры смотришь, судя по комментариям. 
Играли вчера позорно. Можно только вспомнить минут по десять, из каждого тайма, с натяжкой, остальное время, тупой перекат мяча, как будто мы ведем в счете.  Если вам, свидетелям секты Пелегрини, нравиться такой футбол, мне вас искренне жаль.

#5 David_Silva_21   26-11-2015 19:36 [Материал]
-1
Какая секта, алле?! Сам пересмотри матч, если считаешь, что у Юве было преимущество хоть в чем-то! Ладно после Ливера можно понять, там реально херня полная была, а не игра, сейчас то что? Как по-другому играть, если соперник на своей половине выстроил 2 ряда обороны? Забросами? На кого? Не забывай, что у нас играть и усиливать уже некем, пол команды переломано. Кофемолку то свою включайте иногда!
Так, что себя лучше пожалей и таких же как ты, у которых постоянно зад разрывает по поводу и без. За Барсу чешите болеть, она редко проигрывает.

#7 Neo_City   26-11-2015 21:08 [Материал]
-1
Да, два удара в створ за матч это нормально? Для такой команды как Сити?
Как по другому играть если противник всей командой обороняется? Ну да, Юве весь матч оборонялся на своей половине. Что-то я такого не увидел. А вообще, мы не какой-то Сток, мы топ-клуб, позиционируем себя почти на уровне Барсы и Баварии, так что против автобуса, типа должны уметь играть.
Плюс, сравни прессинг от Ювентуса, на чужой половине, и то же самое от Сити. Футболисты вообще не бегают, и очень часто Юве преспокойно просто перекатывал мяч на своей половине. 
В целом, я считаю, что мы сыграли убого, и кроме индивидуальных действий, целостной картины игры у нас нет, ну или по крайней мере, я её не вижу. Но даже если нет игры, что конечно расстраивает, ещё больше огорчает отсутствие желание футболистов сражаться за клуб, а не просто волочить ноги по полю. 
Если тебе нравиться то что делает Пел, наслаждайся, я считаю что это тупик, и регрессия, как в игре, так и в результатах.

#6 teslikspace   26-11-2015 20:49 [Материал]
0
а я не вижу в поражении его вины. походу у команды нарисовался спад. надеюсь в ближайшее время всё устаканится

#8 Igo0rek   27-11-2015 06:11 [Материал]
0
Кому от этого легче?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]