Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Февраль » 1 » Пеллегрини: "Келечи будет выступать в Лиге чемпионов"
22:19
Пеллегрини: "Келечи будет выступать в Лиге чемпионов"
Мануэль Пеллегрини сообщил, что Келечи Ихеаначо войдёт в список игроков на матчи Лиги чемпионов.

На предматчевой пресс-конференции тренер подтвердил, что Самиру Насри нужно ещё два месяца на восстановление и он не сможет продолжать борьбу в матчах Лиги чемпионов в этом сезоне.

Пеллегрини признал, что это было непростое решение, но заявил, что команде необходим ещё один нападающий, поскольку Вильфрид Бони тоже травмирован.

Мануэль сказал: "Келечи будет играть в Лиге чемпионов. Я сообщил Насри, что вынужден исключить его из списка игроков, потому что он будет восстанавливаться ещё два месяца. Нам нужен Келечи, поскольку Вильфрид тоже травмирован. Мы не можем рисковать и бороться в плей-офф Лиги чемпионов только с Куном.

Сообщать такие новости игроку всегда трудно, но Самир знает, что не сможет выступать ещё два месяца. Нам нужен ещё один нападающий, а Келечи сейчас в отличной игровой форме. Это важно для всех: клуба и игроков, чтобы выпускники Академии переходили в главную команду.

Мы должны давать возможность молодым игрокам выступать в главной команде, но они должны играть на должном уровне и помогать нам побеждать".

Александр Коларов готов выступить в выездном матче с "Сандерлендом" 2 февраля, но Фабиан Делф пропустит матч 24-го тура АПЛ: защитник получил небольшое повреждение в последнем матче с "Астон Виллой".

Мануэль сообщил: "Трамированы те же игроки: Компани, Мангала, Насри, Де Брюйне и Бони. Коларов готов играть. У Делфа небольшая проблема, и мы не включили его в список игроков на завтрашний матч, потому что не хотим рисковать.

Не знаю, сколько времени ещё потребуется Вильфриду Бони – пока он не может тренироваться с командой, так что подождём".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 1234 | Добавил: Dzeko | Теги: лига чемпионов, Травмы, Ихеаначо, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   01-02-2016 22:46 [Материал]
0
с каких пор дельф стал защитником?
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МАНГАЛА???я устал видеть демика в старте,отаменди скоро травмируется,нельзя каждый матч играть за двоих.
а когда бони травмировался,я че-то не могу вспомнить..

#2 arhangel7777   03-02-2016 19:59 [Материал]
0
Какие все сахарные, прямо таят на глазах)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]