Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Январь » 21 » Пеллегрини: "Йоветич сыграет важную роль в команде"
17:49
Пеллегрини: "Йоветич сыграет важную роль в команде"
И хотя, по словам Пеллегрини, нападающий вряд ли будет на поле все 90 минут матча с "Вест Хэм Юнайтед", главный тренер уверен, что Йоветич сыграет важную роль в команде "Манчестер Сити", продолжающей борьбу за четыре трофея.

"Этот матч – хороший шанс для него вернуться в строй и начать играть, но я не думаю, что он сыграет весь матч, - сказал Пеллегрини. – Он пришёл в клуб, надеясь выступать в Премьер-лиге, но ему не повезло с травмой.

Йоветич был важным игроком во "Фиорентине" в Италии, и я считаю, что он внесёт существенный вклад в успех нашей команды.

В следующие три месяца он сможет играть всё чаще и чаще, и я думаю, что мы увидим игрока, которого надеялись увидеть в начале сезона."

Йоветичу не повезло получить травму во время своего дебюта в "Манчестер Сити", и он только пять раз выходил на поле за команду, но успел продемонстрировать талант забивать голы, когда забил два мяча на матче с "Виганом" на начальном этапе соревнования.

Нападающий привлёк к себе внимание ряда европейских клубов, забив 40 голов в 134 матчах за "Фиорентину", и Пеллегрини уверен, что после поправки от игрока следует ожидать подобных результатов в команде "горожан".

"Любому футболисту трудно, когда нет возможности играть и когда получаешь несколько травм, но Йоветич понимает, что он полностью поправится от травмы и докажет, почему он оказался в нашем клубе, - сказал тренер. – Каждый день мы оказываем ему доверие и надеемся, что период неудач для него скоро завершится. Важно, чтобы он вернулся в команду с амбицией и жаждой побед."

"Горожане" продолжают принимать участие во всех соревнованиях сезона, и у всех игроков будет достаточно шансов показать себя, поскольку Пеллегрини намерен чередовать игроков и поддерживать отличную форму команды во второй половине сезона.

Он сказал: "Впереди много матчей, и все ребята смогут играть. Одна из самых главных составляющих успеха команды – это желание победить на каждом матче во всех соревнованиях."
Категория: Интервью | Просмотров: 1056 | Добавил: mccitizen | Теги: Пеллегрини
Всего комментариев: 4
#1 BelbliChelyaba_16   21-01-2014 18:12 [Материал]
+1
Если сейчас и Йови разыграется и начнёт клепать то Пэлу будет трудно выбирать напов в основу

#2 Garena   21-01-2014 18:58 [Материал]
0
Не думаю, что он будет забивать много как Негредо. Как ЦАП можно использовать его, тогда будет пользы, как раз сейчас Самира нет.

#3 _Aguero_   22-01-2014 04:34 [Материал]
0
Ему еще надо форму набрать. А потом рвать всех на тряпки!

#4 Nacmen   22-01-2014 08:44 [Материал]
0
классная поддержка от Пелла

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]