Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Январь » 31 » Пеллегрини: "Я выбрал Келечи для пенальти"
15:00
Пеллегрини: "Я выбрал Келечи для пенальти"
Мануэль Пеллегрини не скупился на похвалу Келечи Ихеначо, который оформил хет-трик в поединке с "Астон Виллой", и объяснил, что настоял на том, чтобы нигерийский футболист нанёс удар с пенальти.

"Горожане" уже забили один гол против "львов", когда, на 23-ей минуте, за грубое нарушение Леандро Бакуны на Рахима Стерлинга судья назначил пенальти в ворота "Астон Виллы".

Стерлинг был готов нанести удар, но Сабалета передал инструкцию от главного тренера о том, чтобы Келечи попробовал свои силы у ворот хозяев. Ихеаначо без труда забил второй гол, приблизив команду к блестящей победе 4:0.

Пеллегрини так объяснил своё решение: "Я велел Пабло сказать Келечи, что он отвечает за этот пенальти. Он забивает невероятные голы с пенальти: я вижу, как он делает это каждый день на тренировках, поэтому он заслужил этот шанс.

Чилиец похвалил не только выступление лучшего игрока матча Келечи Ихеаначо, но также отметил единство и слаженность в работе всей команды.

"Я очень доволен тем, как ребята сыграли сегодня, несмотря на значительные изменения в составе. Мы проводим матч за матчем, и все они важны на данном этапе сезона, так что нам приходиться чередовать игроков и давать им возможность отдохнуть, - добавил главный тренер. – У нас сильная команда, которая добивается результатов в четырёх турнирах. Мы можем играть по-разному.

Делф, Фернандо и Фернандиньо хорошо поработали в полузащите сегодня. Санья также отлично справлялся со своими обязанностями, мы не делали много ошибок и не только выиграли матч, но и сохранили свои ворота в неприкосновенности".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 1135 | Добавил: Dzeko | Теги: кубок Англии, Астон Вилла, Ихеаначо, Пеллегрини
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   31-01-2016 15:58 [Материал]
0
правильно сделал,келечи нужна почувствовать себя увереннее)я смотрю,а пелл начал шарить в футболе или слухи про пепа начали действовать..

#2 arhangel7777   31-01-2016 17:22 [Материал]
0
Присоединяюсь к твоим словам, в принципе я не люблю ругать тренера за проигрыши, тут вся команда виновата а не только он. Но в этой ситуации Пел поступил разумно! Другое дело что не нужно забывать против кого мы играли, это аутсайдер в пример лиге, играй наши против того же Ливера все могло бы быть гораздо иначе))))

#3 KirillKunAguero   31-01-2016 17:36 [Материал]
0
Теперь только вперед,надо побеждать котов и лис, и в крайнем случае играть вничью с шпорами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]