Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2014 » Ноябрь » 26 » Пеллегрини: "Это не заслуга одного лишь Агуэро"
07:15
Пеллегрини: "Это не заслуга одного лишь Агуэро"
Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини выразил мнение, что победа 3:2 над "Баварией" в Лиге Чемпионов - заслуга не одного лишь Серхио Агуэро, оформившего хет-трик.
"Бавария" прибыла на "Этихад" далеким от оптимального составом и с 20-й минуты играла вдесятером после удаления Мехди Бенатиа. Однако матч все равно получился тяжелейшим для "горожан", которые вырвали победу только в компенсированное время. Пеллегрини восхищается подвигом Агуэро, не забывая хвалить и остальную команду.

"До сегодняшнего вечера я всегда говорил, что Серхио - один из лучших игроков в мире. Он очень хорошо сыграл сегодня, но я думаю, что очень хорошо сыграла и вся команда, особенно во втором тайме".

"На исходе первого тайма мы пропустили два невероятных гола. Но в концовке матча мы трудились, мы давили и в итоге создали моменты, чтобы Серхио забил".

"Моя первая мысль об игре - это два невероятных гола, что мы пропустили. Нельзя пропускать два гола в каждом матче, что мы играем, иначе тебе будет очень сложно добиться победы".

"Одна из самых важных вещей, что я сказал игрокам в перерыве заключалась в том, что у нас есть еще 45 минут, чтобы забить свои голы. Я сказал, что мы должны бороться до конца, поэтому что это наш последний шанс задержаться в Лиге Чемпионов".

"Наш успех во втором тайме является вдвойне более ценным, потому что мы победили "Баварию", которая играла очень хорошо, а еще мы не пали духом в этот период. Не думаю, что вообще был момент, когда эта команда казалась побежденной", - цитирует Пеллегрини официальный веб-сайт "Сити".

fapl.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1282 | Добавил: Cheech | Теги: Пеллегрини
Всего комментариев: 9
#1 alen95   26-11-2014 10:40 [Материал]
0
Всех с победой! Лишнее подтверждение тому,что играть надо до последней секунды матча, вот и результат.Но не стоит забывать что Бавария играла вдестяром с 20й минуты и не самым сильным составом и вела в счёте большую часть времени. Так что уверенной  эту победу не назовёшь. Теперь просто обязаны рвать Рому на выезде .Надеюсь вместе с Яя и Сильвой  в составе так и будет. Радует что Мангала наконец начинает показывать внятную игру. И Фернандо потихоньку начал брать инициативу в свои руки.Лампарда нужно постараться оставить до конца сезона,если пройдём дальше в ЛЧ без него будет тяжело.

#2 MancityChampion   26-11-2014 11:22 [Материал]
0
А как с ЯЯ??У него же трехматчевая дисквалификация!

#3 ROKKY1986   26-11-2014 11:32 [Материал]
-6
Просто очень повезло Сити,Бавария можно сказать сама себе забила голы.Баварии в этом матче не нужно ничего было и они играли не сильным составом и вдесятером почти весь матч-просто развлекались ,а сити выиграл лишь чудом.Сити сейчас ни начто неспособен -ему просто очень везет то что он до сих пор в Лиги чемпионов. Агуэро один игрок ,который может что то сделать -без него сити уже был бы вконце турнирнй таблице чемпионата Англии и потом вылетел бы в Чемпион шип.Да и вообще Сити это команда без истории в корторую просто вложили много денег и то она даже с деньгами ничего неможет показать на европейской арене.

#4 ace_uqe   26-11-2014 12:35 [Материал]
0
А как на счёт прошлого сезона? Играли без Агуэро большую его часть и игру всё равно делали! Туре, Джеко, Сильва и т.д. и вообще команда это не один игрок, так что ходи лесом родной

#8 Скот24   26-11-2014 16:55 [Материал]
0
Тебе 28 лет и такую ересь пишешь. Ладно бы мальчик 15 летний написал, позорник. гуглить хоть научился бы

#5 Sheihklub   26-11-2014 13:44 [Материал]
0
Да ладно Пелл оправдыватся,на лицо победа одного игрока при ужасающей игре остальной команды.

#6 beatss   26-11-2014 14:58 [Материал]
0
Полностью согласен. Ни какой командной игры. Не забывайте, в большинстве играли 70 минут. Плохо, очень плохо.

#7 sk97324   26-11-2014 16:54 [Материал]
+3
Всех с победой! Одного не пойму, почему как сказал после матча Агуэро -МС кровь из носу надо выигрывать матч с Ромой? Ведь если армейцы допустим проиграют немцам, а мы сыграем с Ромой 1:1, то есть также как и в первом матче , по идее проходим мы, верно? за счёт лучшей разницы забитых и пропущенных. Или я что-то не понимаю?!((

#9 sk97324   26-11-2014 21:09 [Материал]
+1
это то понятно. но если я не путаю , даже победа не будет гарантировать мсити выхода, при раскладе если мы выигрываем у ромы а цска выигрывает у баварии, проходят то всё равно армейцы, верно? будет одинаковое кол-во очков и у цска и у нас, и там будут уже считаться вначале очные встречи, верно? блин. триллер какой-то а не группа смерти)).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]