Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Май » 3 » Пеллегрини: "Челси" будет нелегко защитить титул"
13:10
Пеллегрини: "Челси" будет нелегко защитить титул"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини предупредил "Челси", что защитить чемпионский титул Премьер-Лиги будет не так-то просто.

После Второй Мировой Войны только шести тренерам удавалось дважды подряд выиграть чемпионский титул в Англии. Одним из них является Жозе Моуриньо, чья команда может уже сегодня оформить итоговую победу.

Тем не менее, Пеллегрини убежден, что "синим" будет крайне нелегко защитить чемпионское звание - конкуренция в Премьер-Лиге с каждым годом становится все сильнее и сильнее.

"В Англии всегда есть 4-5 команд с очень сильными составами, примерно одинаковыми ресурсами, поэтому защитить чемпионский титул будет непросто".

"Возможно, став чемпионом в этом сезоне, ты дашь слабину в следующем. Я говорю не только про мою команду, но и про все топ-клубы Премьер-Лиги. Например, во Франции или Испании только две команды претендуют на трофей, а здесь все по-другому".

"Тот факт, что чемпионский титул удалось защитить только шесть раз за последние 70 лет, предполагает, что им будет нелегко. Мы узнали это в нынешнем сезоне, и, думаю, с "Челси" будет то же самое. Все большие клубы зарабатывают огромные деньги и каждый год подписывают новых игроков", - сообщил Пеллегрини The Guardian.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1832 | Добавил: Dzeko | Теги: Моуринью, Челси, Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   03-05-2015 14:44 [Материал]
0
уже а следующем сезоне заговорил..думаю челси в следующем сезоне сделает ставку на ЛЧ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]