Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Пеллегрини: "Агуэро готов сразиться с "Ливерпулем"
20:04
Пеллегрини: "Агуэро готов сразиться с "Ливерпулем"
На предматчевой пресс-конференции Мануэль Пеллегрини подтвердил, что нападающий готов выступить в поединке с командой Юргена Клоппа в эту субботу.

Однако Давид Сильва продолжает восстановление после травмы и не будет бороться с "Ливерпулем" в 13-ом туре Премьер-лиги. К сожалению, Насри тоже травмирован. Самир, Вильфрид и Венсан остаются в лазарете.

"Серхио в порядке и готов играть, - сказал главный тренер "Сити". - Один из больших плюсов нашей команды – это то, что мы не полагаемся на одного игрока, но, конечно, только выиграем от участия Серхио".

"Горожане" почти два месяца не терпели поражений, и Мануэль надеется, что команда продолжит игру, благодаря которой заняла первое место в турнирной таблице Премьер-лиги, а также в группе D Лиги чемпионов.

Пеллегрини заметил: "Важно продолжать играть на таком же уровне, как до международного перерыва. Мы – единственная английская команда, которая вышла из группы Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" будет играть в четвертьфинале Кубка лиги и занимает первое место в чемпионате Англии. В таких матчах, как предстоящий поединок с "Ливерпулем", важно сохранять спокойствие, но бороться за победу с полной отдачей. Надеюсь, завтра мы выступим именно так".

Журналисты задали Пеллегрини несколько вопросов о Джеймсе Милнере - полузащитнике, который не так давно перешёл в "Ливерпуль".

"На мой взгляд, матчи против своего бывшего клуба – непростые для всех игроков, - ответил Пеллегрини. – Особенно против клуба, который футболист представлял несколько лет. Мы не смогли убедить Джеймса остаться в "Манчестер Сити": он хотел начать новый этап в профессиональной карьере, это было его решение".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 1508 | Добавил: Dzeko | Теги: Милнер, Агуэро, Ливерпуль, Пеллегрини
Всего комментариев: 5
#1 KirillKunAguero   20-11-2015 20:46 [Материал]
+2
Ждем только победы и гола от Куна в честь возвращения

#2 aguero)   20-11-2015 20:58 [Материал]
+1
мой заказ:гол куна и рахима,голевая кевина и рахима.победа 2:0.не подведите меня,исполните пожалуйста))

#5 Dzeko   22-11-2015 14:23 [Материал]
0
Всё как по твоему заказу  weep

#3 Sensey82   21-11-2015 00:38 [Материал]
0
без Компани и Сильви у нас мало шансов на победу, чееерт опять этот Навас выйдет на поле который кроме как бегать нечего не умеет

#4 sanchezmancity   21-11-2015 13:41 [Материал]
0
Вангую Навас станет игроком матча!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]