Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Январь » 26 » Отаменди: "Болельщики помогут нам победить"
22:24
Отаменди: "Болельщики помогут нам победить"
Николас Отаменди считает, что болельщики могут оказать "горожанам" огромную поддержку и помочь обыграть "Эвертон" во втором полуфинальном поединке Кубка лиги.

По сумме мячей "Манчестер Сити" отстаёт со счётом 2:1 и должен обыграть "ирисок" в эту среду для того, чтобы выйти в финал Кубка английской лиги.

"Мы все хотим выступить в финале на стадионе "Уэмбли". Такие матчи не забываются, - говорит Отаменди. – Это важный трофей для клуба, игроков, и он много значит для болельщиков. Мы должны сделать всё, что в наших силах, чтобы выйти в финал турнира, и я уверен, что мы можем добиться этого при поддержке наших фанатов".

Отаменди надеется, что "горожанам" повезёт в эту среду, и команда быстро сократит отрыв от соперника и опередит его.

"Главное – слаженная работа команды и организованность на всех участках поля, - говорит защитник. – У нас достаточно сильных игроков, и мы знаем, что потребуются терпение и эффективное использование всех голевых моментов".

"Первый матч в гостях у "Эвертона" был не лучшим для нас: мы сыграли не так, как должны были, но у нас есть 90 минут на то, чтобы исправить положение дел, мы можем победить!

"Эвертон" - сильная команда, Она не случайно вышла в полуфинал Кубка лиги. "Эвертон" хорошо выступает в выездных матчах и в этом сезоне проиграл только один поединок Премьер-лиги в гостях, - мы знаем, что за победу придётся бороться.

Большой плюс – это то, что мы играем на "Этихад". Просим болельщиков поддержать нас и помочь выиграть матч! Мы же постараемся показать красивый футбол и порадовать фанатов результатом".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 1395 | Добавил: Dzeko | Теги: Кубок Лиги, Эвертон, Отаменди
Всего комментариев: 2
#1 KirillKunAguero   26-01-2016 22:35 [Материал]
0
Вперед Сити!!!Так близко к трофею нельзя упустить!

#2 alen95   27-01-2016 03:46 [Материал]
0
самое главное чтобы он сам не косячил, а то у него бывают нелепые привозы. самая слабая наша сторона- это защита. если подойдут к матчу со всей серьёзностью,спокойно могут обыграть Эвертон, а если будут сопли жевать как с Вестхемом :особенно второй пропущеный гол просто шедевр!, то ни хрена нам не видать, и родные трибуны не помогут...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]